[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [Фанфики] » [Кроссоверы и ориджинал] » Самый вкусный и любимый (Автор: Della, жанр: shounen-ai)
Самый вкусный и любимый
DevilovaДата: Суббота, 25.10.2008, 17:14 | Сообщение # 1
Знает свое дело
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Самый вкусный и любимый.

В комнате пахнет апельсинами. Такой приятный запах. Он сводит с ума. Заставляет думать только о том, что я тоже хочу их.
Перед ним всего три апельсина. Один уже съел. Лишь корки одиноко напоминали, что он существовал. От второго осталось две дольки. А третий, в гордой наготе, без кожуры, лежал поделенный на семь долек.
- Котя, поделись.
- Нет. Они мои.
- Тебе же плохо будет.
- Нет. Не будет. Противный.
Такой жадный.
Можно сходить в магазин. Но там будут другие апельсины. Те, что он держит своими хрупкими пальцами во сто раз вкуснее, слаще и от того неповторимее.
- Ну, хоть одну дольку.
- Так хочешь?
- Да.
- А меня? Меня ты так хочешь?
- Тебя хочу еще сильнее.
- Правда?
- Конечно.
- Но тебе нельзя. Я запретил.
- Знаю. Мне нельзя тебя попробовать. Ты запретил.
В тишине проходят еще минуты, что кажутся часами. Я слышу и вижу, как одну за другой он отправляет яркие дольки, очищенные от кожуры, себе в рот. Его губы блестят от сладкого, чуть кисловатого сока. Их так неудержимо хочется облизать, выпить с них этот ароматный напиток.
- Котя, - прошу.
- Нет, тебе нельзя меня.
- Почему?
- Так я хочу.
Такой жестокий.
Вокруг полно других. Но хочется мне только его. Ведь ни один другой не обладает этими прекрасными зазывающими глазами. Они всегда находят меня в толпе и следят за мной. Они раздевают меня, ласкают. Заставляют страдать вдалеке от него.
- Котя, самую маленькую дольку.
- Ммм, ты так просишь...
- Что ты хочешь взамен за неё?
- Ты дашь мне всё?
- Всё, что попросишь.
- Лгунишка. Ведь ради этого не стоит приносить себя в жертву.
Он отправляет в рот ещё одну дольку. Теперь их перед ним осталось всего пять. Если не уговорить его, он и правда оставит меня без угощения.
- Я люблю тебя, Котя.
- Знаю.
- Сильно люблю.
- На сколько сильно?
- На пять долек апельсина.
- Смешной.
Ещё две дольки исчезают. Его губы непрестанно манят. Глаза игриво смеются. Вся его поза заставляет томиться меня ещё сильнее. Он откинулся среди подушек на кровати. Их так много, что он, кажется еще меньше, чем есть на самом деле. Рубашка расстегнута полностью. Я вижу нежную кожу груди. С его губ срывается капля сока и пробегает по подбородку, изгибу шеи, груди, заставляя Котю вздрогнуть, и исчезает за ремнем джинс.
- Я хочу проследить ее путь губами. Можно, Котя?
- Нет.
- Но ты будешь липким.
- Всё равно. Тебе нельзя.
Такой непреклонный.
Он раскидывает ноги в стороны. Он соблазняет. Челка падает на глаза. Чтобы откинуть её, он облизывает пальцы правой руки. От этого я вижу его маленький розовый язычок. Я весь на пределе, а он продолжает дразнить. Один палец за другим. Так долго, так возбуждающе, так жарко.
- Котя...
- Твой голос охрип. Ты хочешь пить?
- Хочу. Тебя.
- Меня нельзя.
Я уже совсем отчаялся. Ведь предпоследняя долька начала свой путь к его губам. А это значит, что и сегодня я ничего не получу. Останусь вновь голодным.
- Котя, последняя осталась. Молю.
- Настойчивый.
- Котя...
- Хочешь?
- Хочу.
- Тогда, иди и возьми.
Он подносит последнюю дольку к своим губам и зажимает её зубами. Вытягивает руки мне на встречу и еще шире раздвигает свои ноги.
Я не заставляю себя ждать. Прыгаю на кровать, оказываюсь между его ног. Прижимаюсь всем телом, вдавливая его в подушки. Пальцы рук пробегают по коже груди, а губы накрывают его рот.
Сладкий, терпкий вкус апельсина наполняет мой рот. Но его губы еще вкуснее. Теперь мне можно все. Он разрешил.
Такой щедрый, мой любимый Котя.

25 мая, 2008
Автор: Della
Бета: Devilova


All you need is love
 
RoderichДата: Суббота, 25.10.2008, 19:05 | Сообщение # 2
Юный аристократ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Восторг....мне оч нравицо...............................

Ознакомьтесь с правилами!
А тут можно попросить сменить статус или ник.
Ваши вопросы и предложения мы выслушаем в этой теме.
 
Ari-RenДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:05 | Сообщение # 3
† Айз Седай †
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ух ты... ничего себе... Супер))

"Он и в самом деле слишком юн, однако все равно: меч принадлежит ему, и наоборот. Посмотри на его глаза. Посмотри, как он стоит, как меч подходит ему, а он - под стать мечу. Он слишком юн, но меч - его." (с) Гарет Брин, "Колесо Времени".
 
MelloryДата: Пятница, 03.04.2009, 15:27 | Сообщение # 4
::In other time::
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Devilova, мне очень нравится)) у тебя все так получается настолько необычно, нешаблонно, что мне нравится! Сделаете вы с Сакурой из меня слэшера, что делать потом будете biggrin biggrin
тока шапку сделай, плиз))) smile


Каждый из нас есть Бог, - сказал когда-то Будда. - Каждому из нас
известно все. И нам следует всего лишь распахнуть свой ум, чтобы
прислушаться к своей же мудрости.
Дэн Браун. Ангелы и демоны
 
Форум » [Фанфики] » [Кроссоверы и ориджинал] » Самый вкусный и любимый (Автор: Della, жанр: shounen-ai)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: