[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сакура  
Форум » [Фанфики] » [W.I.T.C.H.] » Рапунцель
Рапунцель
Ari-RenДата: Пятница, 27.03.2009, 21:45 | Сообщение # 1
† Айз Седай †
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: «Рапунцель»
Авторы: Ari-Ren, Rin-Ryu
Бэта: совместное бэтство. Перепроверяли 3 раза.
Фэндом: W.I.T.C.H.
Персонажи: Принц Фобос(В роли Рапунцель), Лорд Седрик(В роли принца), Ватек(В роли ведьмы).
Жанр: пародия, слэш, романтика
Рейтинг: PG?
Права: на персонажей не претендуем.
Предупреждение: авторов плющило. (Йаду уже выпили, донт ворри)

Эта история произошла очень давно. Тогда Меридианом правили еще не Эсканоры, а какие-то левые монстры (иными словами, у нас есть все основания полагать, что такого не было вообще)... Беременная девушка сильно захотела салата, рапунцеля... Ее муж прокрался в сад злой ведьмы, ляля тополя... сами знаете, украл салатик и принес ей... Позже у них родилось прелестное дитя... Но страшная синяя ведьма догадалась о воровстве, и потребовала взамен их ребенка. Уже ничего не возможно было исправить, и бедным родителям пришлось отдать невинное дитя под опеку злой колдуньи.

***

Ребенок рос, и со временем становился все прекраснее, и только лишь когда исполнилось ему 16, ведьма догадалась, что это мальчик, а не девочка (Она тупая была).
Ведьма была в таком шоке, что заточила бедного мальчишку в высоченную башню. И когда ей что-то надо было, она кричала ему: "Рапунцель, спусти свои косы!". А мальчик недовольно говорил: "Сам ты Рапудель, меня Фобос зовут!"
Но, все же, спускал волосы (чаще всего попадая ведьме в лицо), что бы старуха смогла забраться.
Рапунцелю было очень скучно днями, он хотел свободы и власти, потому часто, в тайне от всех, играл в завоевывание мира солдатиками, что подарила ей ведьма в детстве. Это было забавно, но начинало порой надоедать. Рапунцель мечтал отправиться в далекие края (и завоевать их!), он часто сидел у окна и смотрел вдаль, на горизонт... Мечтал встретить прекрасного при... Нет, не мечтал он о принце. Только о далеких краях.

А еще Рапунцель любил петь. Не то, чтобы у него это хорошо получалось... Но он любил петь!
Однажды мимо его замка проезжал принц на бело... на змее. В принципе, принц и сам был змеей редкостной... Да и не особо-то принцем он был...
Но это не важно, детали в сторону.
Он услышал прекрасное пение то ли девушки, то ли парня. И сразу влюбился. (Ага, щас)
Принц подъехал к башне, откуда, как он полагал, доносилось пение. Интересно ведь все же.
- Эй, прелестная дева! Позволь мне узреть тебя! - прокричал он ей.
Если б бедный принц знал, как ошибается на счет девы...
- Да я в тебя сейчас пушку запульну, урод! - Недовольно промычал Фобос, высунувшись из окошка.
И тут их взгляды встретились...
Молния полетела из глаз Рапунцеля в прекрасного принца... и тут же остановилась, не долетев до цели. Фобос жутко покраснел, и, приятно удивленный, разглядывал принца.
"Да такой как он только мне в слуги! Прекрасный принц – то, что надо, что бы идти завоевывать новые земли..." - подумал он. - "Притворюсь-ка я на время влюбленной девой..."
- О, прекрасный принц, откуда ты приехал? Чаво надобно?
- Да я тут проездом... То есть, мимо ехал, и услышал ваше прекрасное... - не без издевательского смешка произнес принц. - ...пение... - И мило-мило улыбнулся. Рапунцелю аж перехотелось после таких слов кидать в него обещанную пушку.
- Что ж... Давай, забирайся сюда, наверх, поговорим серьезно... - разминая кулаки и коварно улыбаясь, ответил Фобос.
Обошел принц вокруг башни несколько раз, но входа не нашел.
- Что делать мне, прелестница? Тут нет ни входа, ни выхода!
- Тогда иди в ж..!... Сейчас косы свои спущу, по ним и взберешься ко мне...
Как только спустил Фобос свои волосы, принц сразу же полез наверх.
Рапунцель стонал такими стонами, каких еще свет не видовал. И "ах!.." и "ох!..", словно бы его яоили. Но на самом деле это принц так по косе пытался на башню залезть...
Первое, что сделал Фобос, как только принц уже встал перед ним, широко улыбаясь - накинулся на юношу с дикими воплями, мол, кучу волос вырвал, и ему еще практиковаться и практиковаться...
Что бы успокоить Рапунцеля, стоило лишь поцеловать его в губы, нежно и горячо... что принц и сделал. Фобос залился краской и отодвинулся от юноши.
...они еще долго-долго смотрели друг другу в глаза, не посмев оторвать взгляда, но принц вдруг вспомнил, что ему нужно срочно возвращаться в замок, потому лишь прошептал Рапунцелю на ухо:
- Ты мне нравишься... Меня Седрик зовут... Я приду еще... - от волнения принц не смог сказать ничего толкового, потому просто неуклюже улыбнулся и спустился по косе Рапунцеля вниз.

Прошло много времени, юноша и Рапунцель стали видеться все чаще, и чаще, и чаще... И однажды...

- Рапунцель...
- Чё?
- Давай... Давай... э-э-э... давай... - у принца загорелись щеки, и Фобос сразу же понял, чего тот хочет.
Ошарашено посмотрев на юношу, а затем улыбнувшись очень широко, Фобос схватил принца за шиворот и повалил на кровать.......

***

- Рапунцель, спусти свою косу! - Сказала Синяя Ведьма, заранее надев каску, готовясь к тому, что Фобос швырнет в него чего-нибудь.
В ответ тишина.
- ...Рапунцель, спусти свою косу! - повторилась Ведьма.
В ответ снова тишина.
- ФОБОС! ОТОРВИ СВОЮ ОПУ ОТ КРОВАТИ И ДУЙ К ОКНУ, СПУСКАЙ УЖЕ СВОЮ ДОЛБАНУЮ КОСУ!
В ответ еще более зловещая тишина...
Ведьма стала подозревать нехорошее...
Рапунцель высунул из окна сонную бошку.
- А это срочно?..
- Срочно!!!
Фобос скинул волосы, опять же не промахнувшись, и попав ведьме прямо в рожу. Отплевавшись, колдунья взобралась в башню, и протянула Рапунцеле кулечек.
- Это чё-ё-ё?..
- Еда! - удивленная такому вопросу грозно ответила ведьма.
- Это еда? ЭТО еда?
- Да вроде как обычно... Че эт ты переборчивый вдруг такой стал?!
- Да ничего. - Фобос взял кулечек. - Спасибо. Вы свободны.
- А чего сонный такой? - Спросила Ведьма, изогнув свою ужасную синюю бровь.
- Были дела ночью.
-Дела? Ночью?!
- У меня был гость.
- Гость?!
- Эй, хватит этой опеки. Я ведь уже взрослый.
- ВЗРОСЛЫЙ?!?
- Взрослый, а че, по мне не видно? - обиженно спросил Фобос.
- ...ты чего и с кем ночью делал то?!
- ...с принцем да в кровати. Проблемы?
Фобос, сообразив, ЧТО он только что сказал, ошеломленно прикрыл рот рукой.
- ...Ты! Маленький неблагодарный щенок!!! - Ведьма влепила Фобосу пощечину, да такую, что тот об пол пятой точкой шлепнулся. - А я-то хранила твою девственность для СЕБЯ!!!
Лишь шок от страха не дозволил Фобосу рассмеяться на весь лес диким хохотом.
- Я..,я,я,я...ик!...
- Да как ты посмел лишить меня того, ради чего я жила?!
- ...эм... ну откуда мне было знать о ваших коварн... грандиозных планах… - икнул Рапунцель. - И вообще... молчать, женщина! - Все еще заикаясь заключил он.
- Не затыкай меня, неверный!
Рапунцель умолк. Хоть ему было и по... все равно, он понимал, в какой ситуации оказался.
- Ах!.. - неожиданно весь гнев ведьмы улетучился, и она зарыдала. Слезы анимешными фонтанами. - Как ты мооог!
Рапунцелю вдруг показалось, что она разыгрывает пьесу "Меня покинул любовник"...
- Слушай, ты, стерва старая! - Терпение Фобоса было на волоске. Он любил заставлять других страдать и ненавидел, когда ему действуют на нервы.
- А ты еще и обзываешься! Вали отседова! Неверный! - Ведьма схватила Фобоса за косу и вышвырнула из башни.
Но мимо проезжал принц Седрик, и словил Рапунцеля прямо на лету.
- Всегда мечтал о том, что бы принцесса с неба свалилась!!! - глупо улыбаясь, сказал он, и прижал Фобоса к груди.
Обрадованный Рапунцель обнял принца, и они, счастливые и довольные, поехали в замок, где и обвенчались. xD
PS: захват мира обломался.
PPS: ха-ха.


"Он и в самом деле слишком юн, однако все равно: меч принадлежит ему, и наоборот. Посмотри на его глаза. Посмотри, как он стоит, как меч подходит ему, а он - под стать мечу. Он слишком юн, но меч - его." (с) Гарет Брин, "Колесо Времени".
 
СакураДата: Суббота, 28.03.2009, 12:11 | Сообщение # 2
Практически профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 710
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
*совершенно неприличным образом ржёт*
Не, ну если честно, бред бредовейший... но меня теперь тоже плющит))) Поделитесь своим ядом! lol
Ari-Ren, Rin-Ryu, я вас люблю)))


Моя авторская тема
*ничего не пишется*
 
RoderichДата: Суббота, 28.03.2009, 12:11 | Сообщение # 3
Юный аристократ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Сакура, и мы тебя, радость наша, и мы тебя хДДД
Йад закончился хД


Ознакомьтесь с правилами!
А тут можно попросить сменить статус или ник.
Ваши вопросы и предложения мы выслушаем в этой теме.
 
СакураДата: Суббота, 28.03.2009, 12:13 | Сообщение # 4
Практически профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 710
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Rin-Ryu, ой, жаль)))
А что кроме йада фантазию стимулирует? XD


Моя авторская тема
*ничего не пишется*
 
Ari-RenДата: Суббота, 28.03.2009, 12:15 | Сообщение # 5
† Айз Седай †
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сакура, спасибо, и мы тебя ^___^
Яд - в любое время в любом месте, за исключением того, что наш уже действительно закончился. xD
У Рюши эта идея первая возникла, причем совершенно случайно, а я лишь помогла ее воплотить в реальность)
Потом еще арт к фанфу нарисую, будете стебаться:D


"Он и в самом деле слишком юн, однако все равно: меч принадлежит ему, и наоборот. Посмотри на его глаза. Посмотри, как он стоит, как меч подходит ему, а он - под стать мечу. Он слишком юн, но меч - его." (с) Гарет Брин, "Колесо Времени".
 
RoderichДата: Суббота, 28.03.2009, 12:16 | Сообщение # 6
Юный аристократ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Ari-Ren, я тоже планировала нарисовать арт к фанфу!!ХД

Ознакомьтесь с правилами!
А тут можно попросить сменить статус или ник.
Ваши вопросы и предложения мы выслушаем в этой теме.
 
СакураДата: Суббота, 28.03.2009, 12:17 | Сообщение # 7
Практически профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 710
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ari-Ren, Rin-Ryu, так давайте вы обе арт нарисуете!)))))

Моя авторская тема
*ничего не пишется*
 
RoderichДата: Суббота, 28.03.2009, 12:19 | Сообщение # 8
Юный аристократ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Сакура, отличная идея!!XD

Ознакомьтесь с правилами!
А тут можно попросить сменить статус или ник.
Ваши вопросы и предложения мы выслушаем в этой теме.
 
Ari-RenДата: Суббота, 28.03.2009, 12:20 | Сообщение # 9
† Айз Седай †
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Rin-Ryu, вместе по скайпу? xDDD Будет весело)))

"Он и в самом деле слишком юн, однако все равно: меч принадлежит ему, и наоборот. Посмотри на его глаза. Посмотри, как он стоит, как меч подходит ему, а он - под стать мечу. Он слишком юн, но меч - его." (с) Гарет Брин, "Колесо Времени".
 
RoderichДата: Суббота, 28.03.2009, 12:21 | Сообщение # 10
Юный аристократ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Ari-Ren, рисовать вместе по скайпу?О_О хДДД Это как?Оо" хД Кто-то набросок, а кто-то цвет? Как LAMP?

Ознакомьтесь с правилами!
А тут можно попросить сменить статус или ник.
Ваши вопросы и предложения мы выслушаем в этой теме.
 
Ari-RenДата: Суббота, 28.03.2009, 12:44 | Сообщение # 11
† Айз Седай †
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Rin-Ryu, можно и так) давай ты сделаешь набросок, я подкорректирую, пропорции там и т.п., и расскашу?

"Он и в самом деле слишком юн, однако все равно: меч принадлежит ему, и наоборот. Посмотри на его глаза. Посмотри, как он стоит, как меч подходит ему, а он - под стать мечу. Он слишком юн, но меч - его." (с) Гарет Брин, "Колесо Времени".
 
RoderichДата: Суббота, 28.03.2009, 12:49 | Сообщение # 12
Юный аристократ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Ari-Ren, давай*_*

Ознакомьтесь с правилами!
А тут можно попросить сменить статус или ник.
Ваши вопросы и предложения мы выслушаем в этой теме.
 
Форум » [Фанфики] » [W.I.T.C.H.] » Рапунцель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: