[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [Фанфики] » [Кроссоверы и ориджинал] » слэш-зарисовки (пять зарисовок из цикла "Плевал я на законы".)
слэш-зарисовки
NoxДата: Четверг, 05.03.2009, 01:13 | Сообщение # 1
Чисто мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Название: Чертовы гормоны!
Автор: Nox
Бета: нету.
Жанр: Humor, POV.
Рейтинг: PG
Пейринг: мужчина/мальчик
Состояние: закончен
Размер: виньетка. 536 слов.
Размещение: требуеться предварительное согласие автора.
Предупреждения: слэш. намек на педофилию. нецензурная лексика. неотбечено.
От автора: смысла никакого не задумывалось. просто баловство.

1.

Чертовы гормоны! Совсем не могу сосредоточиться на этих долбанных строках. Взгляд, такой внимательный, оценивающий, вызывает у меня недвусмысленную реакцию. Только бы он не увидел.
Эти смешинки в темных глазах заставляют мой голос хрипеть и понижаться. Он подпер рукой подбородок, даже не отрывая взгляда от меня. Еще несколько предложений, я должен справится.
Что бы куда-то спрятать глаза, я начинаю смотреть на его потертый свитер. Рукав вытянут в локтевом сгибе. Растянутое горлышко рукава. Теперь пошла его кожа. Смуглая, он любит путешествовать. Каждый раз, когда речь идет об какой-то поездке, он со всем своим энтузиазмом рассказывает о его последнем приключении. Видно вены под кожей. Они, наверное, горячие на ощупь. Убираю руки за спину, что бы случаем не прикоснуться к его руке.

Отмучался. Рассказал. Думал, что не справлюсь и скажу что-то необдуманное. Часто так бывает. Ляпну что-то, а потом еле сдерживаю девчачий румянец и твердый подростковый стояк, так на меня его взгляд действует.
Да и голос не отстает. Никогда не думал, что объяснение истории Англии ХХ столетия может быть настолько возбуждающим. Либерализм. Невыносимо слышать такие слова из его уст. Буду мастурбировать в ванной, и вспоминать, как хриплый тенор произносил их.
Закрываю глаза. Невыносимо больше сидеть. У меня жар. И за что мне все это?

- Александр, прошу Вас остаться.
Наверное, опять будет причитать за все грехи земные. Встаю и подхожу к его столу. Этот внимательный взгляд.
- Саш, что с тобой? Ты болен?
- Нет, Алексей Сергеевич, со мной все нормально. – ага, если не считать то, что я Вас хочу.
- Тогда почему ты так невнимателен на моих уроках? – а смешинок в его глазах еще больше…
- А я сам по себе невнимательный. – оказывается, я умею быть наглым.
- А не по себе какой? – а не по себе, я возбужденный подросток, который еле сдерживается, что б не изнасиловать своего учителя.
- А не по себе я – ботан, которому история нужна, как воздух. – вот. Теперь я и грубый. Думаю, намек он поймет.
- Не по себе ты мне больше нравишься... – а эту фразу я могу воспринимать недвусмысленно или у Вас не настолько уровень гормонов повышен?... Блять, чуть вслух не сказал.
- Алексей Сергеевич, можно я пойду? – мда. Построил, называется, из себя девственницу-первоклашку. Покраснел от предыдущей фразы, если еще не посинел от красности. Теперь же он извращенцем посчитает меня. А, пофиг, пусть считает.
Не дождавшись разрешения, я пошел собирать свои вещи. Не люблю, когда в спину смотрят. Такое ощущение, будто чем-то острым давят на кожу. А он смотрит. И чего, спрашивается? Не видел спины никогда? Блин, раздражает. Как назло, упала ручка. Наклоняюсь, что бы поднять. О, теперь взгляд уперся далеко не в спину. Смотри, не кончи от такого зрелища.
Что б понервировать его, я наклоняюсь еще раз. Улыбаюсь. Не подавись, пративный.
- Алексей Сергеевич… - быстро поднимаюсь и оборачиваюсь. Под его раздевающем взглядом я, наверное, уже и без кожи остался. Спровоцировал на свою голову. Мерзко ухмыляюсь и кокетливо (не зря за сестрой наблюдал) прикрываю глаза. – Извините, но хоть каким бы Вы небыли либералистом, в нашей стране растление несовершеннолетних запрещено законом.
Даже не посмотрев, я вышел из аудитории. Но ясно услышал скрежет его зубов. Мое лицо пылает, хоть в снег кидайся, в трусах тесновато, довольная улыбка до ушей. Чертовы гормоны!

- Плевал я на законы. – тихое бормотание и шелест страниц классного журнала.
***

Название: Пирсинг
Автор: Nox
Бета: нету.
Жанр: Romance, POV.
Рейтинг: PG
Пейринг: woman|woman
Состояние: закончен
Размер: виньетка. 323 words
Размещение: требуеться предварительное согласие автора.
Предупреждения: фэм-слэш. неотбечено.
От автора: смысла никакого не задумывалось. просто баловство.

2.

Офисная работа когда-нибудь убьет меня. А потом еще и на могиле потанцует. Наконец-то обед. Все медленным шагом направляются в кафе. Глаза усталые, движения заторможены. Такие себе офисные зомби. А начальник бодр. Даже думать не хочется, почему.
Твои духи я всюду узнаю. Жасмин. Мой любимый запах. Подсаживаюсь к тебе. Ты, ничего не говоря, киваешь головой и отпиваешь свой чай. Тонкие пальцы с длинными ногтями почти ласково обхватывают ушко чашки. Второй рукой ты обнажаешь шею, откидывая волосы. Будто вампиров зазываешь. Ресницы опущены. Такие мелкие детали. Я уже месяц их замечаю.
Тихий стук метала о стекло. Я удивляюсь и переключаю свой взгляд на твои губы. Ты, в отместку, улыбаешься, облизываясь.

Пирсинг. Сразу захотелось обхватить его губами и прикусить, посасывая кожу. Потом отстраниться и глянуть в зеленые глаза. Что я в них увижу? Есть два варианта:

Страх. Гнев. Отвращение. Такие эмоции не поощряют на дальнейшие действия.
- Что ты делаешь, дура? – голос металлический, черты лица заостряются.
- Хотелось попробовать. – пожатие плечами, старательно отведенный взгляд.
- Лесбиянка гребаная. Не подходи ко мне больше.
А у меня в груди боль. Всего лишь маленькое колечко. На мягкой розовой губе. Язык, который от непривычки цепляется за украшение. Теперь не смогу спокойно смотреть ей в глаза, только на пирсинг.

Удивление. Изумление. Скрытая надежда.
- Что ты делаешь? – тихий шепот, легкий румянец.
- Хотелось попробовать. – наглый взгляд, озорная улыбка.
- И как, понравилось? – ответная улыбка, шутливый взгляд.
- Не распробовала. – и, не спрашивая разрешения, пробую дальше. Вкусно. И не так мокро, как с представителями пола слабого, строящего из себя сильный. Ложу руку на затылок, углубляя поцелуй. Вокруг куча людей, а нам до пяток.
Эксперимент или новый этап дружбы?

Резкий кивок головой. Укрощаю фантазию. Тарабаню пальцами по столу, пытаясь унять волнение. А ты, как и прежде, пьешь свой чай, звякая металлом по стеклу.

- Тебя на работе за пирсинг не выгонят? Все-таки престижная фирма с законами, правилами.
- Плевала я на законы... – небрежный бросок фразой. А на лице озорная улыбка и шутливый взгляд.
***

Название: Мы будем жить вечно
Автор: Nox
Бета: нету.
Жанр: Drama, POV.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: мужчина/мужчина
Состояние: закончен
Размер: виньетка. 472 слов.
Размещение: требуеться предварительное согласие автора.
Предупреждения: слэш. нецензурная лексика. неотбечено.
От автора: может, смысл и есть, но прячется, гад.

3.

Черная шаль. Черный костюм. Черное платье. Горькие слезы. Тихие слова сочувствия. Ты стоишь и не можешь вымолвить слова. Лишь смотришь вперед. На смерть. Ты ее видишь, она повсюду. Похорон. Похорон твоего желания, твоей страсти, твоей причины потери разума.

Все разошлись – ты остался. Завтра будет церемония сжигания тела. Подходишь к лакированной коробке, гробу, что бы попрощаться. В последний раз.
- Привет. – кто-то считает, что разговаривать с трупом нельзя: душу задерживаешь. Уже безразлично. Если он сделал с собой такое, значит, души у него не было. Тебя всегда привлекала его пустота, его мрачность. И ты боялся потерять ее. Настолько, что прятал от него наркотики, таблетки. Но он всеравно находил и грубым «отъебись, педик» заставлял тебя закрываться в себе, думать, что так и должно быть. Педик. Он боялся признать, что это больше, чем просто трах. Потому и отталкивал. А когда уже не выдерживал, забывался. В этот раз слишком многое он пытался забыть.

Проводишь рукой по бледной холодной щеке.

Вы встретились на одной из выставок, посвященной модернизму. Он был с девушкой, ты один. Угощение шампанским, учтивое приветствие, изучающий взгляд. Милая светская беседа, что закончилась в одной из кабинок туалета. Он объяснил, что хотел разбавить скучный серый день, а его спутница слишком занудна. Тебя это мало волновало.
Вторая встреча была в одном из отелей. Ты был в командировке. А он отдыхал. Встреча пестрела напускным равнодушием, ты ожидал этого. Потом был бар, много спиртного и темный отельный номер. Утром его уже не было. Ни записки. Впрочем, ты и это предвещал.
В следующий раз он уже сам тебя нашел. Ты сидел на веранде своего загородного поместья и лениво потягивал коньяк, смотря на кромки осенних деревьев. Ты не сказал ни слова. Он лишь несмело улыбнулся. Потом были ваши совместные каникулы. Особой романтики не было. Даже наоборот. Ты был молчалив. А он был пьян или под действием наркотика. Когда ты спросил, что стало его переломным моментом, он просто ответил - «ты».
Ты его не любил. Он для тебя был лишь тем, кто всегда нужен. Друг, враг, собеседник. Он это понимал и пытался глушить в себе привязанность. Но однажды не сдержался. Тогда была и боль, и ласка, и поцелуи, и укусы. Он ударил тебя, сказав, что ты его раздражаешь своим существованием. Потом еще раз и еще. Он бил тебя, пока ты не потерял сознание. Потом перенес в ванную и начал смывать кровь, прося прощения. В ту ночь он был нежен и одновременно груб. Но ты всеравно так и не сказал того, что он хотел услышать. Это была последняя ночь.
Передозировка наркотиками. Похоже, он так и не смог простить себе тебя.

Наклоняешься. Целуешь холодные шершавые губы. Откидываешь его мертвые волосы, оголяя лоб. Он не умер. Лишь увековечился. Как всегда хотел.

- Как думаешь, когда мы умрем? – отбираешь сигарету, затягиваясь.
- Мы не умрем. Мы будем жить вечно. - одно безразличие.
- Как это? Это же против законов природы.
- Плевал я на законы…
***

Название: Игра воображения
Автор: Nox
Бета: нету.
Жанр: Drama, POV.
Рейтинг: R
Пейринг: мужчина/мальчик
Состояние: закончен
Размер: виньетка. 704 слова.
Размещение: требуеться предварительное согласие автора. неотбечено.
Предупреждения: слэш, нецензурная лексика, изнасилование.

4.

- Мерзавец! Что ты наделал, тварь?! – прокуренный женский голос моей матери.
- Он сам виноват. Я ничего не делал против его воли. – холодный и спокойный - отчима.
- Против его воли?!... да ты… ты его изнасиловал! – мать всегда тонко чувствует неладное.

Лежу на кровати и вслушиваюсь в этот диковинный и ненормальный диалог. Стены такие тонкие, что можно услышать, как взволновано хрипит мать, или сворачивает газету отчим. Она слишком за меня беспокоится. А мне как-то безразлично. Весь мир безразличен. Меня ничего не держит. Живу лишь потому, что я слишком боюсь пропустить что-то интересное, умерев.

- Твой любимый сынок сам подставил мне задницу! – отчим вышел из себя. Мать умеет выводить.
- Замолчи! Ты врешь! – правильно, мама, врет.

Тогда был скучный день. Ты уехала в очередную командировку, а нас оставила вдвоем. Мы мило беседовали, потом он предложил мне выпить. Поначалу я немного испугался, ведь ты мне не разрешаешь пить, но все же согласился. В итоге, он меня напоил и начал раздевать. Я мало соображал, не контролировал своих мыслей и движений. Потом была спальня и я в ней. Голый, возбужденный. Помню его взгляд. Мам, ты почаще ему давай, он же, как голодный зверь…

- Вру? Нет, твой сынок – последняя шлюха. Да опытная, к тому же. Ртом он орудует получше тебя. Тебе бы у него поучится. – я начинаю тихо смеяться. Мам, опять он врет, не верь.

Он приказал мне встать на колени. И тут я сразу стал трезвым. Будто кто-то другой уложил бутылку коньяка. Сразу оценил ситуацию и понял, что будет плохо, если я начну сопротивляться. Ведь тебя не было, а у него взгляд такой безумный. Все-таки я его послушался. Он улыбался так мерзко, гадко. Подошел ко мне, сказал, что ему будет жаль выбивать такие красивые зубки, если я его укушу. Я тогда еще не совсем осознавал, что он хочет сделать. Но когда его член уперся мне в глотку, осознавать было поздно. По поводу моей опытности, тоже ложь. Я задыхался и еле сдерживался, что бы не выблевать. А когда он кончил мне на лицо, я думал, что больше никогда не смогу смотреть на все белые и липкие вещества.

Слышны всхлипы. Все же мать слишком слабая. Зачем же плакать? Ничего, по истине, страшного не произошло. Может, тогда и было страшно, но теперь как-то это все такое далекое. Будто не со мной. Поворачиваюсь на бок, подгибая колени к животу.

- Мерзавец… как я могла полюбить тебя?… как я могла?... – тихие всхлипы.
- Ты такая же подстилка, как и он. – хмыканье отчима. Наверное, опять открыл газету и пытается найти место, где закончил читать. И как он может быть таким спокойным?

В спальне он таким не был. Когда он присосался к моей шее, как вампир, я думал, что он, действительно, пьет кровь. Уложил на кровать. Привязал руки. Похоже, он подготовлен был. Или вы, мам, так играете иногда? Далее, помню, было много слюней и сопливых слов, наподобие «солнышко», «сладенький», «малыш». Не знаю, от чего я так возбудился, то ли от алкоголя, то ли от его слюнявого рта. Все прошло как-то быстро. Я кончил - он проглотил. Потом облизнулся и прошептал на ухо, что я вкусный. Не хотелось бы проверять.
Но это все была прелюдия. Вот потом уже началась сама пьеса. Было больно. Пусть кто там говорит о всяких точках и наслаждениях, я испытал боль. Он меня трахал жестко, а я немигающим взглядом смотрел в потолок и ждал, когда все кончится. Сейчас даже удивляюсь, почему он выбрал именно такую позицию? Хотя, неважно.
Я не плакал, нет. Хотелось, но не плакал. Когда все закончилось, он почти ласково погладил меня и прижал к себе. Было тепло, но мерзко. Так мы пролежали около часа. Он уснул, а я пошел в душ. Тогда, кроме ощущения грязности, я ничего не испытывал. Не хотелось ни мстить, ни убиваться. Ничего не хотелось.

- Тебя посадят, слышишь, посадят!
- Сомневаюсь. Никто ничего не докажет. Твоя шлюшка будет молчать, как труп в гробу.

Хм. Он прав. А зачем мне говорить что-то? Лишний раз раскрывать рот. Что-то объяснять. Зачем это все? Нет, я не боюсь. Чего бояться то? Чего не было? Ведь ничего и не было. Это все игра воображения.
Открывается дверь.
- Малыш, твоя мама боится, что наша игра пошла не по законам. – легкая ухмылка отчима. Ровный, холодный голос.
- Плевал я на законы. – приподнимаюсь и обнимаю его. Ничего же не было, правда?...
***

Название: Отражение
Автор: Nox
Бета: нету.
Жанр: Angst, POV.
Рейтинг: PG
Пейринг: как такового, нет. (boy|boy)
Состояние: закончен
Размер: виньетка. 485 слов.
Размещение: требуеться предварительное согласие автора.
Предупреждения: слэш, психоделический настрой. неотбечено.
От автора: последняя зарисовка из этого цикла. спасибо за идею Ater_Lumen

5.

Серебро. Стекло. По отдельности это просто два вещества. А вместе – предмет, который может сводить с ума, открывать врата иного мира, убивать. Зеркало.
Провожу рукой по холодному покрытию, оставляя еле заметные отпечатки. Может ли зеркало показывать сущность? Или только отражает искаженную реальность? Вглядываюсь в миндальные глаза напротив. Мелкие зернышки на радужке, черный маленький зрачок, щит черных ресниц. В сочетании с черными волосами и смуглой кожей создается образ ворона.
Если в зеркале реальность искажена, какие тогда эти глаза в действительности? Ты говоришь, что они напоминают талую листву. Ты любишь мои глаза. И злишься, когда я невидимой тенью подвожу их. Говоришь, что это слишком по-бабски. Но все равно любишь.
Отрываю руку от зеркала, прикасаясь к шее. Шелк, пахнущий медом – так ты однажды сказал, ставя очередную метку. Невольно улыбаюсь и провожу указательным пальцем по еле заметному коричневатому пятнышку. Тебе нравится показывать власть надо мной. Показывать, что только твои губы могут прикасаться к моей шее. Только они могут оставлять засосы невообразимой формы.
Провожу рукой ниже и натыкаюсь на рубашку. Уверенно расстегиваю пуговицу за пуговицей. Опять улыбаюсь, вспоминая, как ты в первый наш раз трясущимися пальцами пытался вырвать те злосчастные куски пластмассы. А потом, не задерживаясь, с рыком сорвал мешающую часть одежды, не заботясь о ее целостности.
Прислоняюсь обнаженным торсом к своему отражению. Вздрагиваю от непривычных ощущений. Будто вода и ветер. Я здесь, искаженный, там – лишь отражение. А, может, там, в зазеркалье, моя истина? Я - настоящий? Тот, другой Я, повторяет все мои движения, но более чувственно.
Касаюсь рукой ключиц, чуть надавливая, а Он этим касанием распаляет участок кожи, как огнем. В Его глазах блеск. Две маленькие миндальные льдинки. Губы подрагивают, тело дрожит. Опускаю руку вниз, до живота. А Он, словно по воде, скользит ладонью, вызывая очередную дрожь.
Вспоминаю твои прикосновенья. Грубые и нежные одновременно. Где укус, там сразу и бережный поцелуй. Где удар – ласковое поглаживание. Мое тело всегда было твоим. Ты каждый раз чувствовал меня, мои желания. И каждый раз исполнял. Но я никак не могу понять, чувствуешь ли ты что-то, когда я к тебе прикасаюсь? Или для тебя я тоже искаженная реальность, которая потеряла отражение? Горячая лава без нормализующего температуру льда.

Как-то раз я спросил, что для тебя приоритетней: жизнь без цели или существование ради неисполнимой мечты? Ты ответил, что существование приемлемей, так как жизнь – слишком скучна и кончается. И на мой вопрос о мечте, лишь обнял меня и сказал, что твоя мечта – разгадать мою сущность, мой мир. Я тогда еще посмеялся, мол, вот я, весь для тебя открыт. «Ты открыт, но не целостен, твоя суть еще не сложилась из пазлов в истинную картинку» – таков был твой ответ.
Теперь я понял. Наконец сумел правильно истолковать твою очередную бредовую мысль со смыслом. Я нашел себя. Но не могу возсойдениться. Мой утерянный пазл за тонкой преградой стекла и серебра. Он в маленьком мире отображений. И этот мир не пускает Его, грозит законами.
Смотрю в миндалевые глаза, невесело улыбаюсь.

- Плевал я на законы… – теперь твоя мечта сбудется, я стану целым…


The only thing I understand is what I feel (c)Static-X
 
MahoДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:45 | Сообщение # 2
Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Nox, это офигенно круто! **
ааа, меня торкнуло с девиза "плевал я на законы".

и еще, ибо я наглая: если вам таки нужна бета, я с удовольствием займусь) хотя на взгляд со стороны, со стилем абсолютно ничего не надо делать - ну может пару предложений подправить, а других ошибок всего так несколько. как хотите, в общем)


Если судьба поворачивается к тебе задом - не стесняйся, пристраивайся. (с)
 
[Кики]Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:34 | Сообщение # 3
[Я просто человек... я умею мечтать...~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
офф:
А чё такое бета?
Я в фанфах тупа как пробка -_-"
Хотя нет, она умнее =="
 
СакураДата: Четверг, 30.04.2009, 22:19 | Сообщение # 4
Практически профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 710
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
[Кики], знаешь, есть такой подфорум - "Про фанфики", а там есть тема "Альфа, бета, гамма" - тыньс =)

Моя авторская тема
*ничего не пишется*
 
[Кики]Дата: Четверг, 30.04.2009, 23:01 | Сообщение # 5
[Я просто человек... я умею мечтать...~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
спс)
 
Форум » [Фанфики] » [Кроссоверы и ориджинал] » слэш-зарисовки (пять зарисовок из цикла "Плевал я на законы".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: