[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [Фанфики] » [Кроссоверы и ориджинал] » Сиквел к Пляжу (оригинал, автор Devilova, слэш, PG-13)
Сиквел к Пляжу
DevilovaДата: Четверг, 02.10.2008, 17:08 | Сообщение # 1
Знает свое дело
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Сиквел к Пляжу

Special for Della♥

Вздрогнув от громкого стука, открыть глаза. Вглядеться в темноту, увидеть открытое окно и невольно поёжиться под одеялом. Надо встать и закрыть, иначе к утру замёрзну. Уже не лето – оно закончилось, как и всё, что было той жаркой порой. Тихо вздохнуть. Слушать, как за окном шепчет ветер. Если не встать…. Но я всё равно не могу заснуть, закрою окно позже, а пока просто полежу и послушаю ветер… сейчас уже конец осени. Но я часто думаю, что мне очень не хватает лета. Самого запоминающегося, что было в моей жизни… его.
Если закрыть глаза, то можно представить, что я всё ещё сижу на берегу моря, на тёплом песке, зарываясь в него пальцами, и яркое солнце светит мне в глаза, а рядом сидит красивый парень и увлечённо, как может только он один, рассказывает мне что-нибудь, улыбаясь своей белоснежной улыбкой, щуря выразительные карие глаза и время от времени поправляя свисающую на глаза чёлку. Которую хочется поправить, невзначай коснувшись его кожи. Улыбнуться, потому что в голове постоянно вертится его фраза… «мне нравится, как ты улыбаешься». Вот так, именно.
Почувствовать лёгкий ветерок на коже, солнечный свет сквозь закрытые веки… и одновременно – мягкое, но холодное одеяло. Обман.
Но всё равно – пусть снова приснится его комната – белые стены, белые занавески и плетёная мебель, и белые же простыни, пахнущие летом, совсем немножко шершавые на ощупь. И гладкая загорелая кожа, резко контрастирующая с ними. Пусть… пусть. Убедить себя, что снова дышишь незабываемым лёгким ароматом волос, на ощупь шелковистых… да. И чувствуешь дыхание, руки… слышишь тихий смех и слова, ничего не значащие. Главное – ощущения. Главное – чувства. Отражения в глазах, его и своих. Наш общий ритм движений. Тихий шепот, шекочущий ухо… жар его тела.
От внезапного звука открыть глаза и вернуться в реальность. Один. В тёмной комнате. В холодной постели. Здесь не слышно моря, не чувствуешь его запах, здесь нет… его, самого главного, самого яркого, безудержного и страстного, что было в моей жизни. Нет, и больше никогда не будет – ничего, кроме воспоминаний, снов и солёных, как морская вода, слёз.


All you need is love
 
EfessДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:45 | Сообщение # 2
Более-менее влился в коллектив
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
не сразу заметила что еще есть сиквел, но вот, теперь увидела и прочитала)
знаешь, мне почему-то вспомнилась одна книжка, в упор не помню чья и как называется, но там похожее начало. мальчик лежит в кровати и думает встать и закрыть окно или повернуться на другой бок и не закрывать и как потом поворачивается его жизнь. хм, собственно я что-то не о том. huh
вообщем, что сказать, красиво...) happy


Все глупые дети, а я - самый глупый из всех
Я вжался в кирпичную стену, как загнанный зверь
Лишь рок заставляет меня оставаться живым...
 
Дева_в_голубомДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:18 | Сообщение # 3
Чисто мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
очень грустно.... Efes, у меня похожая ситуация была в жизни...(

Информация неверна;
Показанья лживы.
Он писал мне «я тут умру без тебя»,
Но мы с ним остались живы...
Какие несостыковки...
Указывайте срок годности
Каждой фразы на упаковке...
 
DevilovaДата: Понедельник, 06.10.2008, 09:13 | Сообщение # 4
Знает свое дело
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Efes, не читала) а за отзыв домо=)
Дева_в_голубом, грустно, ну как есть.


All you need is love
 
Форум » [Фанфики] » [Кроссоверы и ориджинал] » Сиквел к Пляжу (оригинал, автор Devilova, слэш, PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: