[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [Фанфики] » [Chrno Crusade] » Холодная ночь (Пэйринг: Роз/??? (у кого на что фантазии хватит=)))
Холодная ночь
DevilovaДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:02 | Сообщение # 1
Знает свое дело
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Название: "Холодная ночь"
Автор: Devilova (devilova@rambler.ru)
Бета: Della
Фандом: Chrno Crusade
Пэйринг: Роз/??? (у кого на что фантазии хватит=))
Рейтинг: R
Жанр: недохентай, зарисовочка.
Статус: закончен.

Тихо войдя в комнату, Розетта бесшумно разделась и юркнула под одеяло.
Я слышу её дыхание. Неспокойное.
В темноте я чувствую, как она шевелится под одеялом, немного перетягивая его на себя. В комнате холодно.
Глядя прямо перед собой, я вижу копну её светлых волос. Хочется… подвинуться немного вперёд и уткнуться в неё лицом. Вдохнуть поглубже её аромат. Она пахнет летом – я знаю это лучше, чем кто-либо.
Но она лежит почти на самом краю, а я – около стенки. И это расстояние между нами уязвляет.
Сегодня мы с ней поругались. Почему? Почему она так сильно вспылила, когда я сегодня обнял её? Ведь я всего лишь… я… хочу быть ближе к ней. Я хочу чувствовать её, её тепло, запах, вкус.… А она?
Я понимаю, что она не спит – это слишком очевидно. Я слышу её сбившееся дыхание, тихий вдох, выдох… кажется, я даже слышу, как бьётся её сердце? Гулко, тяжело, часто… или это моё? И мо дыхание, мои вздохи?.. Я уже не знаю, не уверен. Сжимая и разжимая пальцы, я чувствую их холод. По спине пробегают мурашки.
Ей тоже холодно? Поэтому она натягивает на себя одеяло? Неужели она не понимает, что я хочу… что я не хочу, чтобы она замерзала? Что я хочу согреть её? Что я хочу быть ближе?
Но… может быть, ей противны мои прикосновения? Нет! Нет, я знаю, что и как ей нравится. Она всегда улыбается мне. Искренне, потому что она не может по-другому. И я люблю эту её черту.
Я люблю всё в ней. Её характер, образ мыслей, взгляд, каждую чёрточку лица и тела, запах… и всё это сводит меня с ума. Почему она не понимает этого?
…ведь она не понимает. Я ощутил это сегодня, когда она смотрела на меня исподлобья, готовая сделать что-то, что причинило бы мне боль. Поэтому она сейчас лежит на краю.
Время идёт, утекает в темноте. Тиканье часов неустанное, и прерывающийся гул ветра за окном. И наше дыхание, стук наших сердец. Я не могу отвести взгляда от её волос, лежащих на подушке прямо перед моими глазами, меньше, чем в полуметре от меня.
Надо было лечь посередине кровати. Тогда я мог бы вдохнуть её аромат, протянуть руку и коснуться её плеча, бедра, может быть, ощутить её дыхание.
Ночью это необходимо. Её тепло. Её близость. Я уже привык к тому, что она рядом. Слишком привык. И уже не могу без этого.
Моя рука кажется такой тяжёлой, когда отрывается от подушки. Я протягиваю её вперёд и провожу кончиками пальцев по светлым волосам, сдерживая дыхание. Я во все глаза смотрю на неё – под одеялом проступает её силуэт.
Так мягко, так приятно, так… невероятно необходимо. Мои пальцы – словно сами по себе – начинают перебирать пряди, пытаясь распробовать эту мягкость, шелковистость.
Она не двигается. Но почему-то возникает ощущение, что она рада этому прикосновению. И, чуть подавшись вперёд, я касаюсь её шеи, проводя большим пальцем вдоль изгиба.
Она чуть заметно вздрагивает и тихо выдыхает. Вздох облегчения. Ожидания. Сбившегося дыхания в темноте.
Ветер за окном гудит сильнее, и я слышу тихий звон стекол.
Приподнявшись, я ложусь ближе к ней – мне сразу становится холоднее от прикосновения тела к прохладным простыням, которые до этого разделяли нас. Но греет ожидание того, что сейчас она сдастся. И пододвинется ко мне ближе, может быть, даже не оборачиваясь, ляжет передо мной и тихонько вздохнёт снова, успокаиваясь и готовясь ко сну. Её прохладное плечо и спина, касающаяся моего живота… и желание обнять её сильнее.
Я кладу одну руку ей на голову не спеша перебирая волосы, а второй обнимаю. И она берётся за эту руку такими же холодными, как у меня самого, пальцами.
И тихо шепчет:
- Спокойной ночи, братик.


All you need is love
 
ВольхаДата: Суббота, 21.11.2009, 11:29 | Сообщение # 2
Чисто мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Devilova)
- Спокойной ночи, братик.

Рози и...и...и...братик?! Бедный Хроно, ему терь тока удавиться... его, лапушку, предпочли другому... Инцест, однако)


<- Чекнутая маньячка-анимешница с педагогическим (!) образованием. С рук не кормить, голос не повышать: реакция непредсказуема. На бубнеж по поводу грамотности можно не обращать внимания - повякает и замолкнет =)
 
Форум » [Фанфики] » [Chrno Crusade] » Холодная ночь (Пэйринг: Роз/??? (у кого на что фантазии хватит=)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: