[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [Фанфики] » Black Butler (Kuroshitsuji) » Свадьба Сиэля и Себастьяна (Юмор) (Обещаю вам будете смеятся))))
Свадьба Сиэля и Себастьяна (Юмор)
larionkaДата: Среда, 02.02.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Чисто мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не судите строго, автор очень старался =)

Добавлено (02.02.2011, 12:33)
---------------------------------------------
Глава 1
— Ну что, ты понял, что от тебя требуется? — спросил Сиэль Себастьяна. Они оба ехали в дилижансе на бал в поместье барона Стоукена.
— Да, мой лорд, — ответил дворецкий, поправляя свой дорогой костюм, — Я Ваш дядя, герцог Гилберт Фантомхайв, который приехал из Франции, чтобы навестить своего дорогого племяника.
Михаэлис мило улыбнулся. Сиэль зло зыркнул на него, на что тот удивленно посмотрел на графа.
— Вам так противно быть моим племяником? — захлопал он невинно глазами. Дилижанс остановился.
— Не только это, просто...— граф вышел из экипажа... в нежно-голубом платье и белой шляпкой, закрывающей его правый глаз.
-...Почему я все время в платье! — прошипел он, поправляя пышную юбку. Себастьян тихо рассмеялся.
* * *
— Герцог Фантомхайв! — барон Джек Стоукен пожал Себастьяну руку. Сиэль ходил около них и вслушивался в их разговор. Барон подозревается в распространении наркотиков. Конечно, сначала все подумали на Лау (чем его сильно обидели), но оказалось не так. Джек очень хорошо знает семью Фантомхайвов, так что графу снова пришлось переодеться в девушку. Конечно, в 13 побаловаться можно, но не в 16 же лет! — так же как я думал Сиэль.
Дворецкому тоже пришлось во всем этом участвовать — его барон тоже знал, но когда Себастьян и граф копались в семейных фотографиях, то обнаружили, что Себастьян очень похож на герцога Гилберта, старшего брата Винсента Фантомхайва.
— И зачем я только с тобой согласился? — прошептал Сиэль, зло смотря на непринужденно болтающего Михаэлиса.
— Вы сегодня так прекрасны. — услышал граф за спиной. О нет. Только не это. Сиэль с ужасом повернулся лицом к виконту Друиду и выдавил из себя улыбку.
— Ви...ви..виконт! Какая...встреча! — Сиэль присел в реверансе и Друид сразу же обнял графа за талию.
— Уж а я как рад этому, птичка моя, — рука виконта подозрительно поползла вниз. Сиэль просто окаменел от страха. "Черт, черт, черт!" — только он и думал.
— Виконт Друид! Похоже, Вы уже знакомы с моей спутницей? — Сиэль повернулся и увидел улыбающегося Себастьяна. Тот нежно взял "девушку" за руку и вырвал ее из объятий виконта.
— Так она Ваша дама? — Друид лукаво посмотрел на графа, тем самым говоря: "Если нет, то ты моя".
— Да! — выпалил Сиэль и прижался к Себастьяну, — Я его невеста!
На лице Сиэля застыл ужас. Он только понял, что сказал!
— О, вот как! Так что же вы молчали? — сзади к "парочке" подошел барон, обнимая обоих, — Это же надо отпразновать!
"Все, это конец" — думал Фантомхайв, но Михаэлис исправил положение.
— Нет, не надо, мы пока держим это в тайне. Пусть это будет сюрпризом, — подмигнул дворецкий. Барон заговорчески подмигнул в ответ.
Себастьян повернулся к графу, но того уже не было. Он осмотрелся и увидел знакомую фигуру у стола. Сиэль пил вино, и уже не один стакан. Когда уже это оказался пятый бокал, его руку перехватили.
— Неприлично даме столько пить на празднике. Так она произведет плохое впечатление и породит множество слухов, — улыбнулся демон. Граф зло посмотрел на него чуть окосевшим взглядом. Дворецкий покачал головой и вздохнул.
— Вы помните те слухи о бароне? То, что в его подвале настоящее производство наркотиков?
— Ну? — чуть качнулся Сиэль.
— Я осмотрел весь дом — там ничего нет, — зашептал Михаэлис, — Вообще мне кажется, что он здесь непричем. А вот его коллега по работе мистер Ланберт очень подозрителен.
Сиэль еле стоял на ногах. Затем он схватил Себастьяна за руку и потянул в пустой коридор. Когда они наконец остановились, граф продолжил разговор.
— Почему ты так думаешь?
— Считайте, это демоническое чутье.
Послышались чьи-то шаги. Сиэль и Себастьян посмотрели в сторону источника звука. Только дворецкий собрался уходить (с графом, естественно), как Фантомхайв схватил его за пиджак, прижал к себе и впился в его губы. Себастьян чувствовал сильный вкус спиртного и еще то, что поцелуй был ненастоящий. Даже пьяный он что-то соображал и сейчас играл на публику.
— Во, какая картина! — прозвучал знакомый голос, но никто из них не обратил внимания — граф просто-напросто был пьян, а Себастьян лишь выполнял безмолвный приказ своего господина. Именно так он думал, а когда вышел из своих размышлений понял, что он уже перехватил инициативу, а его рука уже блуждала под юбкой по стройной ножке Фантомхайва. Причем делал он все это с закрытыми глазами. А когда наконец удосужился их открыть встретился с убийственным взглядом Сиэля, хотя юноша наоборот прижал дворецкого еще ближе и не давал отодвинуться. Тот, кто за всем этим наблюдал повертелся-повертелся и вскоре ушел и Сиэль оттолкнул Михаэлиса, вытирая губы.
— Нет, ты не дворецкий, а какое-то похотливое животное, — констатировал он, на что Себастьян чуть потупил глаза.
— Ладно, — сказал Сиэль, — Пошли отсюда. Я хочу все это забыть и лечь спать.
— Да, мой лорд.

Добавлено (02.02.2011, 12:36)
---------------------------------------------
Глава 2
— Вот черт! — Сиэль кинул газету на стол, — Как ты догадался-то?
Себастьян стоял рядом и молчал. Как оказалось, мистер Ланберт действительно был виновен в торговле и он специально распространял эти слухи про Стоукена.
— Чутье, чутье, — беззаботно ответил дворецкий, на что граф ухмыльнулся.
— Да, да помню, — Фантомхайв сел в свое кресло и расслабился, — Отлично, что все так быстро прояснилось. Только вот голова болит...
"Пить надо меньше" — подумал Себастьян, но вслух ничего не сказал. Граф сладко потянулся и принялся перебирать какие-то бумаги.
— Можешь идти, — наконец-то сказал он. Выйдя из кабинета, Себастьян решил проверить сад (не уничтожен ли он окончательно и можно ли что-нибудь еще восстановить). Когда он только вышел на улицу, то увидел подъезжающий к поместью экипаж."Странно, я не помню, чтобы сегодня нас хотели навестить гости" — подумал Михаэлис и когда карета подъехала поближе, он увидел в окне...барона Стоукена!
* * *
— Гилберт, мальчик мой! — барон добродушно улыбнулся и обнял "псевдо-Фантомхайва", т.е. Себастьяна. Рядом стоял в платье Сиэль, который уже минут 5 прийти в себя не мог — Себастьян одел его за секунд 10 и так затянул корсет, что граф еле дышал.
— Госпожа...— Стоукен взял Фантомхайва за руку и тщетно пытался вспомнить его имя.
— Э...Анг...Анг...
"Почему у меня слово "Англия" в голове?!" — мысленно ругался Сиэль.
-...Англионе. Тамара Англионе, — Сиэль мило улыбнулся, а Себастьян просто помирал со смеху. Что, а вы бы что придумали?!
— Какое красивое имя! — Себастьян отвернулся и его спина сильно вздрагивала. Барон это заметил.
— С тобой все в порядке, Гил? — спросил он. Михаэлис тщетно пытался замаскировать свой "ржач" (да, это было так) под кашель.
— Просто кашель, не волнуйтесь, — заверил барона Сиэль, уничтожая дворецкого взглядом. Он уже представлял, как будет его убивать, от чего Сиэль радостно улыбнулся.
— Но, Джек, — наконец-то вмешался Себастьян, — Почему ты не предупредил, что приедешь? Мы бы все приготовили...
— Нет, нет, нет! — замотал головой барон, — Это как раз Я приехал все приготовить для вас!
Стоукен широко улыбнулся, показывая все свои 32 зуба. Сиэль и Себастьян непонимающе переглянулись.
— Приготовить что? — спросил наконец Сиэль.
— Как что? — поразился барон, — Вашу свадьбу, конечно!
— ЧЕГО??!! — возмутились оба (т.е. Сиэль и Себастьян).
— Ну, вчера же сами сказали, что собираетесь пожениться, — пояснил Стоукен.
На лице Фантомхайва застыл страх. Он только сейчас вспомнил, что было вчера. Вспомнил все, начиная с экипажа, заканчивая коридором. Граф резко повернулся к Себастьяну, который сразу же отвернулся, пряча глаза.
— Ну не стесняйтесь! У вас же такая любовь! — засмеялся барон.
— КАКАЯ ЕЩЕ ЛЮБОВЬ?! — истерил Сиэль.
— Ну, ну, не надо! А я вчера все видел! — дразнил барон. Себастьян и Сиэль чуть не плакали.
* * *
— Как можно было так влипнуть? — возмущался Сиэль, сидя рядом с Себастьяном за столом. Танака расставлял тарелки с едой и изображал из себя дворецкого. Барон в предвкушении будущего праздника потер руки.
— До сих пор поверить не могу! — все удивлялся он, — Гил, ты женишься!
— А что такого невероятного? — удивился Себастьян, воюя с графом за вилку, но проиграл.
— Такой бабник как ты никогда бы не остепенился. Я так думал.
Себастьян подавился вином. Сиэль мстяще улыбнулся.
— Да с чего это я бабник? — спросил Михаэлис.
— Ха, ты еще спрашиваешь? — ухмыльнулся Стоукен, — Да ты же бегал за каждой юбкой, которая проходила мимо тебя. Вроде были слухи... — барон наклонился поближе к Себастьяну, -...что у тебя даже с королевой была интрижка.
У Себастьяна задергалась бровь. Пришел черед Сиэля смеяться. "Да, дядя Гилберт, ну вы даете" — подумал он.
— Как видишь, Джек, — пришел в себя дворецкий, — Я нашел свою любовь и завязал с этим.
Барон улыбнулся и отпил чуть чуть вина.
— Да, госпожа Англионе очень красива, — Сиэль стал цвета своего малинового платья, не зная, куда спрятаться от изучающего взгляда Стоукена...и Себастьяна?!
— Согласен, — подтвердил Михаэлис. Он посмотрел в окно.
— Как поздно, — заметил он, — Пора бы по комнатам. Что думаешь, милая?
Сиэль сидел в ступоре и лишь кивнул головой. Неожиданно Себастьян наклонился и чмокнул графа в щечку, тем самым "убив" его окончательно. А барон смотрел и умилялся.
— Какая любовь, — вытер он слезу.
Танака провел Стоукена до его комнаты, а Сиэль и Себастьян шли в комнату графа. Когда дверь закрылась, Сиэль внезапно ударил дворецкого веером.
— ЧЕ ЗА ХРЕНЬ ТЫ ВЧЕРА НЕС??!! — избивал он Себастьяна, — Я БЫЛ В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ, МОГ ЛЯПНУТЬ ВСЕ, ЧТО УГОДНО! НО ТЫ-ТО МОГ ВСЕ ЭТО ОПРОВЕРГНУТЬ!
Себастьян укрывался от ударов и смеялся. Сиэль непонимающе смотрел на него.
— Что ты нашел здесь смешного? — возмутился граф.
— Просто, мне показалось, что так игра будет интереснее, но тем самым я вырыл себе могилу...— рассмеялся Михаэлис, — Это наверно будет такое впервые — хозяин убил своего демона!
Сиэль сердито сел на кровать и смотрел на веселящегося Себастьяна. Затем дворецкий пришел в себя и встал.
— Ну? Что стоишь? Иди к себе! — приказал граф, на что Себастьян отрицательно покачал головой.
— ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?!!!
— А то, мой лорд, что я не могу уйти, — улыбался дворецкий.
— Почему?!
— Потому, что барона поселили в моей комнате, и сейчас он не спит, — дворецкий повернулся к двери. Та моментально закрылась.Глава 3
Проснулся Сиэль просто в прекрасном настроении — солнышко светило, пели птички за окном. Он потянулся и почувствовал ногой что-то твердое. Все еще лежа, он повернулся к странному предмету на кровати и...столкнулся нос к носу с Себастьяном!
— А!!! — от неожиданности граф упал на пол. Себастьян сразу же слез с места и помогал графу подняться.
— Что ты делаешь в моей кровати?! — возмутился Фантомхайв.
— Страдаю, как и Вы, — грустно улыбнулся дворецкий. Сиэль поднялся и потер ушибленное место на спине.
— Ах да, точно. И что теперь? — спросил Сиэль. Михаэлис сразу оживился. Граф смотрел сначала на него с непониманием, но потом до него дошло.
— НЕТ! НЕТ! НЕТ! — бегал он по комнате, убегая от Себастьяна, который хотел надеть на него корсет, — ТОЛЬКО НЕ ОПЯТЬ!!!
— Надо, граф, надо, — засмеялся дворецкий и поймал непослушного мальчика.
— ЧТОБ ТЫ СДОХ!!! — разносился полузадушенный крик из спальни. В это время барон Стоукен сидел в гостинной и пил чай. Услыша крик, он лишь улыбнулся.
— Ах, какая страсть, какая страсть! — лишь поражался он.
* * *
Мейлин сидела за столом и спала. Бард протирал свой любимый огнемед.
— Интересно, как господин и Себастьян выкрутятся? — вдруг спросил он, но услышал лишь тихий рокот в ответ. Неожиданно дверь широко распахнулась и в комнату с корзинкой влетел Финни.
— Смотрите, что я нашел! — крикнул он и поставил корзинку на стол. В ней оказались грибы.
— Ого, как много, — проснулась служанка, — А они не ядовиты?
— Нет, здесь их нет, — листал справочник Бард в разделе "Ядовитые", — Такие грибы с короной здесь не нарисованы.
— Раз так, давайте их приготовим! — предложил Финни, — Давайте поразим Себастьяна и юного господина!
Все дружно закивали головой.
* * *
— Ммм, а из кухни вкусно пахнет, — принюхался барон. Себастьян сразу насторожился. Надо бы проверить кухню.
Сиэль сидел в гостиной и читал книгу и был ужасно зол на дворецкого. "Ты у меня еще получишь" — мысленно обещал он Себастьяну. Он немного покачался на диване и внезапно почувствовал острую боль. Чертова булавка воткнулась ему прямо в ушибленное место на спине! Граф подскочил и чуть не расплакался, что не ускользнуло от внимания мужчин.
— Тамара, ты в порядке? — спросил Себастьян.
— Нет...ничего. Просто книжка...грустная, — Фантомхайв выпрямил спину и направился к двери.
— Ты уверена? — снова поинтересовался дворецкий.
— Да в порядке я!!! — заистерил Сиэль, — Зачем переспрашивать?! К обеду не выйду! — и хлопнул дверью.
Стоукен немного пораженно смотрел на дверь, а затем на Михаэлиса.
— Э...не волнуйтесь. В...эти дни она всегда такая, — чуть улыбнулся Себастьян.
* * *
Сиэль вбежал к себе в комнату, закрыл дверь и вынул дурацкую булавку.
"Фу, чуть не умер" — с этими мыслями он свалился на кровать и уже ни о чем не думал. Сколько он так пролежал — минуту, час, два — он не знал, но услышал вскоре стук дверь.
— Кто? — спросил Сиэль.
— Это я, Финни. Принес обед.
Граф нехотя встал и открыл дверь. Садовник стоял с милой улыбкой "а-ля Себастьян" и держал в руках тарелкой с непонятной субстанцией.
— Что это? — спросил он, подозрительно косясь на тарелку.
— Грибы. Танака просил вам принести, так как вы сказали, что не спуститесь к обеду, — прошептал Финни.
Фантомхайв тяжело вздохнул, но взял еду. Попробовав ложечку, Сиэль продолжил есть. "Очень даже неплохо" — решил он.
* * *
Себастьян все-таки решил зайти на кухню. Нужно проверить эту еду, пока они не начали есть. Зайдя в помещение, он увидел что-то варивших Барда и Мейлин.
— Чем пахнет? — хмуро спросил он.
— Обед. Мое коронное блюдо — каша горячая из грибов! — провозгласил повар. Себастьян смотрел на него с безразличием. Он подошел к корзинке и вынул оттуда один последний гриб. На его шляпке была корона. Себастьян долго соображал, где же он видел этот знак и наконец-то впомнил. Себастьян выхватил кастрюлю и закинул ее в дальний угол.
— Где вы их нашли?! — закричал он.
— Ф...Фи...Финни принес, — заикалась Мейлин. Как раз в это время зашел садовник.
— Что случилось? — спросил он.
— ГДЕ ТЫ ВЗЯЛ ГРИБЫ?! — закричали на него трое.
-Э...возле магического магазинчика. Там стояла целая корзина.
На него смотрели три пары пораженных глаз.
— Вот черт, — тихо выругался Себастьян.
— ГДЕ?! — возмутился Бард. В это время Мейлин листала справочник.
— Ой, — сказала она.
— Мейлин, не пугай меня, мне очень не нравится этот звук, — испугался повар. Себастьян забрал книгу из рук служанки и прочитал вслух:
"Королевские грибы. Очень редкие. Используются в основном для различных магических ритуалов, в основном — для приворота. Девушки и женщины верят, что съев их, они превратяться в прекрасных леди. На мужчин это в основном действует как афродизиак."
— О нет! — вскрикнул Финни, — Я же только что отнес эти грибы господину!
Словно услыша это на кухню зашел Сиэль с пустой тарелкой в руках. Все настороженно смотрели на него.
— Что? — спросил он.
— Господин...вы все это...съели? — спросил Михаэлис.
— А что?
Себастьян кинулся к графу и начал его трясти.
— Господин, нука, засуньте пальцы в рот и выплюнете эту пакость!
— Убери свои поганые пальцы от моего рта!
На этой веселой ноте Сиэль потерял сознание. Дворецкий взял его на руки и уже собрался нести того в спальню, как почувствовал, что кто-то дергает его за рукав. Сиэль также внезапно пришел в себя, как и упал в обморок. Он внимательно смотрел на Себастьяна каким-то...другим взглядом. Каким-то...томным, женственным. Неожиданно мальчик покраснел, от чего все сами попадали.
— Не могли бы вы поставить меня на землю? — попросил Сиэль тоненьким голосом, отводя взгляд. Себастьян с удивлением выполнил просьбу. Граф теребил руками юбку и смотрел вниз на носок своей туфельки.
— Он ведет себя, как...
— ...Леди, — закончил Себастьян за Мейлин.
"Видимо, грибы посчитали графа за девушку" — размышлял Себастьян.
— Радует одно, что это не навсегда. Максимум — неделя, — сказал Финни, вчитываясь в книгу.
— Это будут тяжелые дни, — прошептал Михаэлис.

Добавлено (02.02.2011, 12:37)
---------------------------------------------
Глава 4
Барон обдумывал предстоящую свадьбу, когда в комнату вошла госпожа Англионе.
— Прошу прощения за свое поведение. Просто я плохо себя чувствовала, — мило улыбнулась она (хотя по мне — оно)
— Нет, ничего. Я понимаю, — улыбнулся барон. Он немного удивился резкому изменению поведения госпожи. Раньше она была очень резкой, холодной, а сейчас была настоящая леди.
"Как волнующее событие меняет людей" — поразился Стоукен и снова принялся писать идеи для праздника.
* * *
Себастьян шагал по комнате, думая, что ему делать. Эту неделю он не вытерпет, к тому же, граф таким поведением лишь приблизит ненавистный день.
"Надо как-то привести его в себя" — думал он, — "Но как?"
— Леди Элизабет приехала, — послышался голос Танаки внизу.
"Час от часу не легче" — вздохнул дворецкий.
* * *
— СИЭЛЬ!!! — в поместье влетел белый ураган в розовом платье. Увидев в доме только Танаку, она остановилась.
— А где Сиэль? — спросила она.
— Граф Фантомхайв со своим дворецким уехали в Лондон по срочному делу. Пока их нет, в поместье живет ваш дядя, герцог Гилберт Фантомхайв и его невеста, Тамара Англионе, — ответил Танака.
— Дядя Гил...женится?! — поразилась она, — Это просто невозможно!
— Я тоже так думал, юная леди, — сказал барон, подойдя к девушке сзади.
— Джек! — обрадовалась он и обняла мужчину. В это время из кухни вышли Себастьян и Сиэль.
— Дядя Гил! — теперь девушка кинулась к нему. Сиэль стоял рядом и улыбался.
— Привет! — поздоровалась Тамара.
— Привет! — улыбнулась Лиззи, — Какое у тебя красивое платье!
— Спасибо, — улыбнулась Англионе.
Так девушки (Сиэль девушка, ужас) быстро подружились.
"О Боже" — думал убежденный атеист Себастьян.
* * *
Сейчас вся компания сидела в саду и пила чай. Сиэль-Тамара и Лиззи трещали без умолку, что даже у Себастьяна устали уши.
"Я этого не выдержу" — обреченно думал он. Словно услыша его молитвы, Сиэль разлил на юбку чай.
— Ой, как жалко, — расстроился Сиэль.
— Дорогая, — Себастьян чуть не подавился этим словом, — Давай я отнесу тебя в твою комнату переодется.
С этими словами Себастьян взял Сиэля на руки, который, естественно, покраснел. Это начинало раздражать демона.
"Интересно, что будет, если граф увидет, что он мальчик?" — Михаэлис резко остановился, — "Надо привести его в себя раньше, чем это произойдет".
* * *
— Так, будем приводить Вас в чувство, — сказал Себастьян, ставя Сиэля на пол.
— То есть? — не понял тот, — Но...я тоже хотела поговорить с тобой.
Себастьян замер. Граф чуть ли не плакал.
— Зачем весь этот спектакль?! Скажем уже все наконец!
"Чертовы женские гормоны. Совсем запудрили ему мозги" — подумал Себастьян.
— Ведь...ТЫ ЖЕ НЕ ЛЮБИШЬ МЕНЯ!!! — заплакал...заплакала графиня.
Почему-то дворецкого очень задело это. Так и рвались слова, что это не правда и он сам не понял, когда уже обнимал графа и...поцеловал. Сиэль широко распахнул глаз, из которого все еще лились слезы. Через минуту граф оттолкнул Михаэлиса.
— Нет, ты все-таки похотливое животное, — заговорил Сиэль своим обычным голосом. Себастьян так обрадовался его возвращению, что опять обнял его.
— Да отцепись ты от меня! — вырывался граф.
— Как же я рад вас видеть! — улыбался Себастьян.
— Жаль, что это невзаимно, — ворчал тот.
Так они простояли вместе минуты две.
Глава 5
— Может, все-таки не надо? — спросил Сиэль, но Стоукен лишь улыбался. Себастьян отвернулся, зажал рот рукой и старался не смеяться. Барон все пытался уговорить графа заказать свадебное платье!
— Вот, будет просто прекрасно! — барон показал примерный эскиз. Платье было пышное, украшенно кристаллами Сваровски и искуственными розами — так, примерно, было запланированно, нарисованно это было, конечно, не ахти.
— И кто будет это платье шить? — зло спросил Сиэль. Себастьян задумался.
— Можно обратиться к мисс Нине, — предложил он.
Граф чуть насупился. В этом он был согласен с дворецким, что его и злило. Именно эта взбалмошная француженка сшила тогда ему то дурацкое розовое платье (которое до сих пор висит у Фантомхайва в шкафу), так что ей можно доверять.
Себастьян пошел звонить Нине и ввести в курс событий. Барон и Сиэль остались наедине.
— По-моему мы торопимся, — наконец-то нарушил молчание граф, — Мы с Гилом даже толком вместе не пожили...
— И что? Некоторые женились, даже толком не зная друг друга! Вот сейчас вашу свадьбу устрою, а затем и сына.
— Сына? — спросил Сиэль, — Не знала, что у вас есть сын.
— Ну, он редко бывает в Англии. Влюблен в японскую культуру, — вздохнул барон, — Я бы вас обязательно познакомил.
у Стоукена загорелась в голове лампочка (аж глаза засветились)
— Вот как раз и повод! Приглашу его на свадьбу и больше из Англии он у меня никуда не уедет! Может, на празднике с кем-то познакомится... — барон побежал к телефону.
"Прекрасно. С каждым днем все лучше и лучше" — бился головой об стол Сиэль.
* * *
Мейлин протирала перила лестницы, как входная дверь внезапно открылась.
— Bonjour, мои дорогие! — мисс Нина влетела в поместье.
— Мисс Нина! — испугалась служанка. Модельер быстро поделетела к ней и обняла (что-то у меня юри начинается Х_Х)
— Мейлин! Quelle coincidence! Вижу, мое платье горничной тебе очень идет! — Нина обняла Мейлин еще ближе. Та пыталась вырваться.
— А, вы приехали, — вышел Себастьян, — Мы вас ждали.
— Ну здравствуй, мистер зануда, — прошипела Нина, — В кое-то веки ты выглядешь должным образом.
Себастьян зло на нее посмотрел. Та ответила тем же.
— Ладно, помогу я вам, — вздохнула блондинка, — Где наша невесточка?
* * *
— Вот, это моя лучшая работа! — поражалась мисс Нина. Сиэль смотрелся в зеркало и пытался держаться. Да, платье действительно было прекрасно (даже Себастьяну понравилась^^)
— Я этого не выдержу! — захныкал граф.
— Как же вы все таки эгоистичны, господин, — вздохнул дворецкий.
— А можно я приду на свадьбу? — спросила Нина и получила в ответ два презрительных взгляда.
— Хорошо, хорошо, — говорила она, уходя, — Я приду!
Сиэль кинул в нее туфлю.
* * *
Переодевшись обратно в свое синее платье, Сиэль вышел из дома. Там он нашел Танаку.
— А где барон? — спросил он.
— Барон уехал встречать своего сына. Он приехал сегодня утром.
— Нет, ну что за человек! — возмущался граф. Как раз в это время подъехал дилижанс, из которого вышли барон и еще один молодой человек. Он был, как Стоукен, блондином, с голубыми глазами, в строгом черном костюме и брошкой в виде японской веточки айвы.
"На Алоиса похож" — от этой мысли граф скривился.
— О, госпожа Англионе! Позвольте представить вам моего сына Кевина.
Сиэль попытался присесть в реверансе, но только запутал ноги и чуть не грохнулся. Хорошо, платье длинное, ничего видно не было.
— Рад познакомиться, — юноша поцеловал графу руку. Сиэль пытался улыбнуться, но Стоукен-младший так смотрел на него, что графу стало не по себе. "Еще одно похотливое животное. Почему меня окружают одни извращенцы?!" — думал он, идя за всеми в поместье.
Уже за ужином барон рассказывал свои идеи. Все его слушали и ели, одному Сиэлю кусок в горло не лез — Кевин Стоукен пожирал его глазами (и еще раздевал ХD). Все это не ускользнуло от внимания Себастьяна, который почему-то начинал злиться. Сиэль сидел и ковырялся в тарелке, не зная, куда деться.
"Поскорее бы пойти спать. И все равно, что с Себастьяном, лишь бы не с этим" — думал Сиэль. Как только часы пробили семь часов, граф подскочил и собирался уходить.
— Куда вы, Тамара? — спросил Кевин.
— Спать, — крикнул по дороге Сиэль.
— Но ведь только семь!!! — крикнул вслед барон. Все сидели, не понимая, что произошло.
— Я за нее волнуюсь, — сказал Стоукен-младший, — Вы не против, если я ее проверю? Вдруг что случилось.
— Прекрасная идея! Ты как всегда добр, сынок, — улыбнулся Стоукен.
А Себастьян наливал уже пятый бокал вина. Конечно, демоны пьянеть не могут, но если они чего-то захотят — то сделают все. И сейчас Михаэлис хотел напиться.
* * *
Стук в дверь. Сиэль уже обрадовался, что это Себастьян, но не тут-то было. Перед ним стоял сын барона.
— Простите что беспокою в столь поздний час, но мне показалось, что с Вами что-то не то, — мило улыбнулся он.
— Нет, со мной все в порядке, — Сиэль хотел закрыть дверь, но тот не давал это сделать. Вскоре, он все-таки зашел и очень близко подошел к графу.
— Вы очаровали меня с первого взгляда, — улыбался Кевин, — Теперь я понимаю, что такое любовь.
— ЧТО?! — Сиэль пытался отбиваться от мужчины, но тщетно.
— ХВАТИТ! Я ВООБЩЕ МУЖЧИНА!!! — выкрикнул граф, когда Стоукен начал целовать его шею. Остановившись на секунду, он сказал:
— Мне все равно.
"Чертовы извращенцы. Чертовы бисексуалы" — мыслено ругался Сиэль и почувствовал что-то на своих губах.
"Какая мерзость!" — так же мыслено отплевывался Сиэль, — "Себастьян намного лучше целуется!"
— Кхм... — раздалось у двери.
Оторвавшись друг от друга, оба (Кевин и Сиэль) увидели у двери Себастьяна.
— Кхм...
Сиэль посмотрел на Себастьяна и очень удивился — он был пьян!!! Пока граф так поражался, Кевин потерял сознание. Сиэль подбежал к нему и пощупал пульс. Фу, живой.
— Во какая картина! — произнес дворецкий, — Значит я — похотливое животное, а он — прекрасный принц?! Хотя вы такая красивая пара!
Сиэль пораженно смотрел на Себастьяна. Он что...ревнует?! Смешно. Но вся эта ситуация начинала его злить.
— Да как ты смеешь со мной так говорить?!
— Так и смею! Я твой жених, но тебе наэто плевать! — пролепетал Себастьян и позже, чуть слышно добавил, — Шлюха.
Сиэль просто остолбенел от этого. Да как...!
— Да ты! Да я!На себя посмотри! Ты сам чуть ли не спишь с каждым! Зачем ты все это мне говоришь?! Я же для тебя еще одна душа, тебе любой подойдет!
При последних словах глаза Себастьяна загорелись адским пламенем и он зло посмотрел на графа. Он схватил Сиэля за руку и кинул на кровать, а Кевина (точнее, его тело) выкинул за дверь и запер ее. Сиэль действительно испугался. ТАКИМ граф дворецкого еще не видел.
— ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! — завопил он, когда Себастьян придавил его своим телом к кровати.
— Любой, говоришь, подойдет, — с этими словами Михаэлис завел руки графа за голову и крепко держал, и как бы Сиэль не вырывался, освободиться он не смог.
— Сейчас я тебе покажу, — прошипел демон и впился в губы мальчика. Сиэль никогда не ощущал такого — раньше их поцелуи были случайными, осторожными, сейчас это было что-то страстное, от чего у графа закружилась голова (впридачу Себа еще и нажрался, алкоголь и передался). Когда дворецкий наконец оторвался от него, Сиэль понял, что уже ничего не держит его руки, но отбиваться уже не хотел. А когда Себастьян прикусил жилку на его шее, у Фантомхайва напрочь пропали мысли о сопротивлении. Руки Себастьяна блуждали по телу мальчика, гладя все участки его тела, а граф лишь тихонько постанывал, отдаваясь демону. Одежды на обоих становилось все меньше и меньше, и Сиэль просто жаждал сейчас прижаться к этому прекрасному обнаженному телу.
Себастьян, все еще обезумевший от ревности и от спиртного, похоже, решил зайти намного дальше и, облизав свои пальцы, начал растягивать и смазывать Сиэля.Граф стонал, насаживаясь на ласкающие его глубоко внутри пальцы — и почему ему всегда казалось, что это отвратительно? Это было счастье, это был рай — но этого было мало, и он вскрикнул от боли, почувствовав, как что-то гораздо более внушительное и горячее, чем пальцы, скользнуло в него.
Сиэль выгнул спину, стараясь ощутить как можно больше этого жара внутри и притягивал демона ближе. Себастьян покрывал его лицо и шею отрывистыми поцелуями, шепча своим бархатным голосом на ухо какое-то одно и тоже слово, что-то похожее на "люблю".
— Се...Себастьян! — застонал Сиэль, вцепившись в дворецкого. — Пожалуйста! — Михаэлис двинулся назад, почти полностью выходя из его тела, и граф захныкал от ощущения потери. Тогда он толкнулся обратно, сильно и резко, задевая внутри него что-то, вспыхнувшее жгучим наслаждением.
— Да! Боже… да… еще!
Себастьян прижал колени Сиэля к плечам, согнув его почти пополам, и теперь врывался в него, с каждым толчком ударяя в то восхитительно местечко внутри. Это было невероятно, опьяняюще — чувствовать мощные удары любовника и собственные вспышки удовольствия в ответ. Сейчас граф понимал, почему все так любят заниматься сексом — он хотел, чтобы это продолжалось вечно, хотел, чтобы Михаэлис никогда не останавливался, хотел достичь того ослепительного сияния, которое только дразнило его.
А потом он оказался там. Он чувствовал свое тело, застывшее, когда наслаждение искрами вспыхнуло в каждом нерве и мускуле, чувствовал горячую влагу, растекающеюся по животу, и он закричал от удовольствия. Себастьян забился в агонии собственного оргазма, задыхаясь и проклиная его, и всего этого стало слишком много для Сиэля.
С прекрасным чувством Фантомхайв заснул.

Добавлено (02.02.2011, 12:38)
---------------------------------------------
Глава 7
Сиэль проснулся с приятной ломотой во всем теле. Вот это была ночка! Конечно, свой первый раз он представлял с девушкой, но и это было прекрасно!
Все еще с закрытыми глазами Сиэль повернулся на другую сторону и хотел обнять Себастьяна, но его половина оказалась пуста. Странно, обычно дворецкий всегда ждал, когда граф проснется, чтобы переодеть его. Открыв глаза, Сиэль увидел на подушке записку:
"Прошу прощения за этот инцидент ночью, господин. Я сам не знаю, что на меня нашло. Я просто не имел право так себя вести. Вы вполне независимы, так что роман с Кевином Стоукеном не является чем-то неправильным. Вчерашний случай я стер из памяти Стоукена-младшего, так что можете не волноваться. Я попробую еще раз поговорить с бароном и наконец отменить эту свадьбу, а как только все закончится, я постараюсь реже попадаться вам на глаза. Если вы захотите, то мы сможем разорвать контракт.
С уважением,
С.М."
Сиэль перечитал письмл раз шесть и так и не мог понять его смысл. Что этот придурок себе навоображал?! Одевшись в свою обычную одежду, граф без проблем (т.е. не попался на глаза ни одному Стоукену) вышел на улицу, где снова увидел Танаку в своем обычном маленьком состоянии, пьющего зеленый чай.
— Что, опять?! — возмутился Сиэль.
— О, с добрым утром, господин! — крикнул из сада Финни. Граф шикнул на него.
— Чего разорался?! — прошипел он приближаемуся садовнику, — Барона разбудишь!
— Барона? — удивился тот, — Барон уже часа два как со всоим сыном уехал!
— Как?! — удивился Сиэль.
— Ну, Себастьян долго с ним о чем-то разговаривал и вот Стоукен уехал, причем весьма расстроен.
Сиэль сел на траву рядом с Танакой. Тот дал ему чашечку чая, которую граф с удовольствием принял. Говорят, зеленый чай успокаивает, а нервы у Фантомхайва на пределе. Отпив чуть-чуть, он спросил:
— А сам Себастьян где?
— Он пошел в наш лес. Выглядел он очень расстроенным.
Сиэль сразу же встал и побежал за дворецким. Он долго ходил по лесу, ищя Михаэлиса, но тщетно. Похоже, тот ушел гораздо дальше. Идя меж деревьями, Сиэль наступил на что-то твердое, после чего был слышан странный хруст. Нагнувшись, он увидел на земле брошку в виде веточки айвы. В этот момент Сиэля чем-то ударили по голове и он потерял сознание.
* * *
Себастьян долго ходил по лесу, возле озера, обдумывая всю ситуацию. Что он наделал?! Нажрался как свинья и изнасиловал своего господина!
"Но Сиэлю вроде как понравилось" — сказал ему внутренний голос почему-то голосом Грелля Сатклиффа. И именно поэтому демон не слушал этот голос. Наконец решив, что разорвет контракт, он направился обратно в поместье. Вернувшись, он встретил Финни.
— Господин не просыпался? — вздыхая, спросил Себастьян.
— Да, вот недавно. Он часа полтора назад ушел вас искать, — ответил садовник.
Михаэлис чуть нахмурился. За это время Сиэль мог весь лес обойти и еще найти Себастьяна. Странно, что они не встретились в трех соснах. Может, граф также решил подумать, но какой-то странной штукой в груди (которое нормальные люди называют сердцем), Себастьян чувствовал, что что-то случилось. Он направился обратно в лес.Глава 8
(П.С. — автор объелся конфет и его поперло на бред))) И на рифму)

У Сиэля просто ужасно болела голова. Он думал, что от сильного удара ослеп, но оказывается на его глазах повязка. Рядом кто-то ходил. Сиэль замер. Надо как-то развязать руки и ноги, чтобы снять чертову повязку и призвать Себастьяна. Но пока он раздумывал, как это сделать, ткань с его глаз уже сняли. Перед ним сидел Кевин Стоукен и хитро улыбался.
— Ну, здравствуй, Фантомхайв. Наконец-то мы с тобой встретились.
"Похоже, он меня не узнал. Ну да, Себастьян написал же, что стер ему память" — подумал Сиэль.
— Чего ты хочешь? — гордо спросил Сиэль.
— Расплаты, — ответил тот.
Сиэль стал думать, мог ли он перебежать дорожку Стоукену-младшему, но так и не вспомнил, что такого он ему сделал.
— Ты о чем?
— Ты же сдал Ланберта Скотланд-Ярду, верно? — зло посмотрел на него Кевин, — И тем самым подорвал мне весь бизнес.
— Так и ты был в этом замешан?! — удивился граф. Стоукен лишь улыбнулся.
— Думаешь, мне так нравилось жить в этой чертовой Японии? Просто там прекрасные места для выращивания нашего сада.
Сиэль тихо рассмеялся. А он-то думал, что будет что-то серьезное. Да Себастьян его порвет! Если только... он не разорвал контракт раньше и теперь не имеет с графом связи!!!!
— Здесь тебя не найдут, а пока ты здесь сидишь, мы можем попросить выкуп, чтобы окончательно уехать.
Сиэль раздумывал над этим и потом до него только дошло:
— Всмысле "мы"?
— О, заметил, — раздал женский голос сзади...мисс Нина!
— И ты тоже?! Нина?!— поразился Сиэль.
— Мда, mon cher. Жаль, что я не побуду на твой свадьбе, — театрально-грустно улыбнулась блондинка, — И да, не называй меня этим глупым именем. Меня зовут Шарон.
Это уже труднее. Просто, не все знают, что мисс Нина...жнец. Да, Михаэлису будет потруднее.
— Жаль, мальчик, твое имя окажется в книге раньше, чем следовало бы, — с ухмылкой произнесла она.
* * *
Себастьян бегал по лесу, пытаясь отыскать графа. Почему-то он не мог найти его так, через их связь, поэтому демон бежал наугад. Он почувствовал, что на что-то наступил. Это оказалась брошка в виде веточки айвы, а рядом на земле были капли крови. Говорят, что кровь несет в себе частички души. Михаэлис принюхался. Да, это граф. По запаху, как собачка, Себастьян побежал за господином.
* * *
Сиэль сидел и гадал, что будет дальше. Себастьяна очень долго нет, значит он и вправду разорвал контракт и не придет за ним. Юноша прикрыл глаза и тяжело вздохнул. Ну, раз так, пусть смерть его будет такой. Делать нечего.
— Похоже, наш гость скучает, Кевин, — послышался голос Шарон, — Да и мне что-то не весело.
— Согласен, — прозвучал голос Кевина, — И что ты предлагаешь?
Сиэль не мог увидеть, как девушка хитро улыбнулась.
— Мы могли бы поиграть, — смеясь, сказала она.
Голоса затихли и граф открыл глаза. В темной комнате было пусто. Ну наконец, тиши...
— Граф! — крикнул знакомый голос. Себастьян?!
— Себастьян! — крикнул ему Сиэль. Перед ним тут же появился его дворецкий.
— Вы в порядке? — спросил Михаэлис, — Я наконец-то нашел вас. Надо скорее уходить, пока Кевин и Шарон не пришли.
Граф тут же отпрянул от Себастьяна.
— А откуда ты знаешь ее настоящее имя? — с подозрением спросил он, на что дворецкий страшно улыбнулся. Нет, это не Себастьян, он никогда так не улыбался, что его улыбка была похожа на оскал.
— Упс, прокололся, — проговорил псевдо-Себастьян, — А я думал, ты не догадаешься. Но...пока настоящего здесь нет, может, развлечемся

 
ReapeR_GrellДата: Среда, 11.01.2012, 23:45 | Сообщение # 2
Чисто мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
жду продолжение... будет??
 
ХулиганкаДата: Среда, 28.03.2012, 23:22 | Сообщение # 3
Чисто мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОДУ!!!! cry
 
PalcemVGlazДата: Четверг, 19.12.2013, 19:26 | Сообщение # 4
Чисто мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Темные методы продвижения сайта

Постеры, спамеры, регеры,инвайтеры, чекеры

Ask постер парсер регер http://yadi.sk/d/4NArrGvlDqpRt
FlooSIP автодозвон с номерами http://yadi.sk/d/Yd3GLFlQDqhC4
Mamba.Ru постер http://yadi.sk/d/QxhzSNbwDqbT9
XenForo постер http://yadi.sk/d/DRX9MIMPDqckM
Вконтакте постер парсер http://yadi.sk/d/E00z9JIiDr2ga
Emali рассылка приват 3 программы http://yadi.sk/d/Q92ZRtTIDqbTq
Мой Мир парсер по категориям http://yadi.sk/d/hNosGcrZDqbRD
Мой мир постер http://yadi.sk/d/bYeb86-zDqbSU
Однокласники отличный комбайн ! http://yadi.sk/d/iSqWPbpcDqzop
Хрумер 7.0.10 рабочий http://yadi.sk/d/BVwppPK6DqzoC
Твиттер постер регер http://yadi.sk/d/kYL75aybDqpRr

http://revision.besaba.com/
 
GreenAppleДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:36 | Сообщение # 5
Чисто мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужно разместить вашу информацию на
множестве ресурсах, то этот инструмент поможет
вам решить эту задачу...
Forum Poster - гарантированный постинг на тысячах
форумам (Россия, Украина, Казахстан, Белорусия).

http://seosoft.url.ph/
 
Форум » [Фанфики] » Black Butler (Kuroshitsuji) » Свадьба Сиэля и Себастьяна (Юмор) (Обещаю вам будете смеятся))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: