[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [Фанфики] » Black Butler (Kuroshitsuji) » ~The MooN~
~The MooN~
XD_Lina_XDДата: Вторник, 01.09.2009, 06:29 | Сообщение # 1
Чисто мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: The MooN
Автор: Kemary
Бета: Ищу!
Фэндом: Black Butler
Рейтинг: NC
Жанр: Shounen-ai
Персонажи: Grell/Sebastian
Дисклаймер: Всё авторское, я не претендую ХД)
О фанфике: Ну.....это романтичный такой бредовый сёнен аи) Грелл-Себастьян) Попытаюсь доставить вам удовольствие :3

Луна сегодня особенно ярко светит.....

Сколько я уже сижу здесь? Час? Два....Это не имеет значения. Сегодня я жду тебя....я жду тебя, что бы ты смог наконец покончить со всем этим.....убить....убить меня. Сегодня я не буду нагло ухмыляться, как в течение каждой нашей встречи, не буду шутливо говорить, как люблю. Сегодня - зачем? Сегодня - смысла нет...Завожу пилу....она уже промёрзла. Сегодня....сегодня она не сломается....А вот и ты. Я вижу, ты приближаешься тихо, как тень....ты и сам похож на тень....и всё же я всегда увижу тебя. Ты не сможешь спрятаться....может быть только от моего взгляда, но не от моих чувств. Хех, это только лишняя болтовня....я потерял свой стержень...я совсем размяк. Так нельзя. Приближаешься. Встаю, снова запускаю пилу.....Ты так же безмолвен сегодня. Хотя, в этом нет новизны....Взмах. Ты увернулся....а разве может быть иначе?
- Что с тобой, Сатклифф? Сегодня ты не будешь улыбаться, смеяться?...Сегодня ты играешь грусть?
- Я не буду улыбаться, я не буду смеяться....просто на сегодня у меня нет роли.
Нет, конечно, ты не воспримешь мои слова всерьёз.
- Это не похоже на тебя, Сатклифф....
Ухмыляешься. Чтож, я помолчу...Снова на крыше. А луна светит так, как в тот раз....

Луна сегодня особенно ярко светит....

Что с тобой сегодня, Сатклифф? Как ты грустен, так печален? Новая роль? Или ты знаешь? Знаешь, что сегодня я пришёл убить тебя? Ну, так-то лучше....Сегодня ты решил выложиться по-полной. Показать мне свою силу перед смертью. А ты и правда очень силён. Еле уворачиваюсь от твоих яростных атак...Но это тебе не поможет. Ты повержен. Выбиваю пилу из твоих рук. Как мне убить тебя, Грелл? Зарезать? Держу тебя за горло, вглядываюсь в твои зелёные глаза....такие грустные....о да, ты прекрасная актриса. Так реалистично блестят твои глаза, полные отчаяния.
- Пожалуй сегодня я отпущу тебя, Сатклифф....я не в духе....
Хм, и что это со мной? Может просто не хочется заканчивать веселье так рано? Кто знает, но всё же я тебя отпущу. Встаёшь. И что, так ничего и не скажешь. Безмолвно одеваешь пиджак. Уходишь....нет, ты всё же повернулся, не выдержал. Ты НЕ выдержал роль.
- Ты ведь не веришь мне, Себастьян?
Глупый. Конечно....
- Конечно нет....таким как ты не верят....
- А я просто хочу что бы ты мне поверил!
Как страдают твои глаза. Игра? Или нет? Но я всё равно....
- Тебе не верю, Грелл....
- Пусть будет так....просто....может ты когда нибудь поверишь?
Последние фразы произносишь твёрдым, холодным голосом. Что-то не так. Весь сегодняшний день не правильный. Ты должен был ныть, умолять, плакать, а я убил бы тебя. Но ты говоришь со мной таким ледяным тоном, а я не могу просто....убить? Отворачиваешься, уходишь. Хватаю тебя за запястье. Оборачиваешься.
- Отпусти....
И снова так холодно.....Тяну за рукав, прижимаю к себе, вдыхаю аромат твоих волос. Что-то тёплое скатилось по щеке....О, Сатклифф, неужели ты плачешь?...Ведь знаешь, знаешь что я никогда не смогу любить по-настоящему. Хотя....сегодня я, пожалуй смогу позволить себе это, любить тебя. До рассвета, когда встаёт Господин ещё шесть часов....у меня ещё есть время....

Луна сегодня особенно ярко светит....

 
НэсДата: Четверг, 19.11.2009, 19:56 | Сообщение # 2
[... Наблюдаю свет из окон...]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красиво написано и мой любимый пейринг))))

ぼくはただきみに
さよならを言う練習をする
Я просто учусь
Говорить тебе слово «прощай»
 
Форум » [Фанфики] » Black Butler (Kuroshitsuji) » ~The MooN~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: