[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [Фанфики] » [Loveless] » Sweet temptation of a lost heart (Первое что выкладываю здесь...)
Sweet temptation of a lost heart
aleeraДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:03 | Сообщение # 1
Чисто мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор: я
Название: Sweet temptation of a lost heart
Фэндом: Loveless
Бета: ССБ, word
Пейринг: Рицка/Соби
Рейтинг: G
Жанр: романтика, ангст
Состояние: закончен
Дисклеймер:отрекаюсь

Стрелки часов неумолимо придвигаются к черточке 12. Их тихое тиканье оглушительными ударами отдает в моих ушах. Впрочем, мое сердце бьется с не меньшей силой. Снова смотрю на циферблат часов. Опаздываешь. Как всегда.
Мне холодно. Мне грустно. Я хочу плакать. Где ты?
И все же я не признаюсь тебе в этом. Мне самому себе трудно это говорить. Пока тебя нет, я смотрю на звездное небо. Знаешь, оказывается, зимой звезды горят ярче. Догадываешься ли ты, что стал для меня той самой путеводной звездой? Понимаешь, что это ты все еще держишь меня здесь?
Ты мне нужен. Как воздух, как вера, как надежда, как жизнь… Нужен, чтобы я не забыл какой я на самом деле.
Тебя все еще нет.
Выключаю свет и забираюсь в холодную постель. Крепко сжимаю в руках мобильный телефон и сдерживаю желание позвонить тебе. Но руки сами собой набирают твой номер. Сердце на мгновение замирает и, совершив бешеный скачок, начинает биться как птица в клетке. Затаив дыхание, я слушаю длинные гудки, молясь про себя, чтобы ты ответил. Бессмысленно. Подавив вздох разочарования, натягиваю одеяло поверх головы, прячась от открытого даже в эту стужу окна, которое так и манит выглянуть на пустую улицу, освещенную одиноким фонарем.
Ну где же ты?
Я помню свою первую встречу с тобой. И памятки. Много памяток. И…поцелуй.
Ты ведь знал что это мой первый поцелуй!
Нет, твои губы не были горячими или обжигающими, они были осторожными, едва теплыми, познавающими. Как будто ты действительно пробовал меня на вкус. Это было так неожиданно, но все же мне показалось в первое мгновение, что меня коснулся луч ласкового сентябрьского солнца. Потом я почувствовал летящий запах опавших листьев. И вкус, вкус ванили. Вкус твоего поцелуя. Я утонул в водовороте этих ощущений. Ведь это неправильно, целоваться с мужчиной, да еще и взрослым! Но слишком сладок был твой поцелуй, чтобы от него отказаться. Потом мне было стыдно. Очень. Но я и дальше буду хранить в своих воспоминаниях стук твоего сердца, когда ты прижал меня к себе. Сильный, спокойный, уверенный, оберегающий.
Ангел хранитель несущий потерявшего свою дорогу на руках.
Боец и его жертва.
Кто я для тебя, Соби?
Жертва?
Хозяин?
Тот, которого тебя заставили полюбить?...
Я и сам уже не знаю что я для тебя значу. Да и никогда не знал.
Ты меня бросил, Соби.
Ты не пришел.
Ты меня предал!
Почему?
Ведь ты говорил, что любишь меня! Что придешь, стоит мне только позвать тебя!
Соби…
Подушка уже мокрая от слез. А воспоминания все приходят и приходят. Они как шквал, уносящий в омут моих грез. Помнишь, как ты не отвечал на мои звонки, когда дрался? Но, будь ты проклят, я чувствовал, что с тобой что-то случилось! В тот раз я нашел тебя, я позвонил, я примчался, боясь, что больше никогда не увижу тебя. Я остался у тебя той ночью. И снова твои губы. Такие сладкие, такие грешные, такие нежные… Одурманивающие…
Мы прокляты, Соби.
Прокляты вечно блуждать в поисках друг друга. И мы связаны. Связаны цепью, нерушимой печатью. Даже я это знаю.
Прошу тебя, Соби, приди ко мне, ты мне нужен. Я очень хочу тебя видеть!...
Окно тихо открылось.
Я спрыгиваю с кровати, но путаюсь ногами в простынях. Еще секунда и я упаду…
Ты здесь…
Как же все-таки приятно прижиматься к твоей груди!
-Ты опоздал! – выкрикиваю я обижено.
Но я очень рад тебя видеть. Посмотри мне в глаза и ты увидишь в них отражение моей тайны. Ведь ты поймешь ее, верно Соби? Да, ты поймешь…
-Я люблю тебя, Рицка.
Блаженное тепло разливается по моему телу, и я чувствую пробегающие до самых кончиков пальцев мурашки. Это из-за тебя, Соби. Из-за твоих слов.
-Не говори мне такого!
Нет, не правда, говори! Говори мне это, Соби! Повтори еще раз и обними покрепче.
-Я люблю тебя, Рицка – тихо шепчешь мне на ухо заветные слова, и я счастливо улыбаюсь тебе в рубашку.
Мне больше ничего не нужно, лишь бы слышать тебя каждый день.
И я… Я тоже…Я тоже тебя…Соби…

 
HitomiДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:15 | Сообщение # 2
Чисто мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово! Выложи еще что-нибудь свое. Так мало встречаются действительно хорошие фики...
 
aleeraДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:57 | Сообщение # 3
Чисто мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Hitomi, мне дико стыдно, но я только сегодня увидела ответ shy Я выложила 2 фика в теме "Темный дворецкий" happy
 
larionkaДата: Среда, 02.02.2011, 12:21 | Сообщение # 4
Чисто мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой замечательный фанфик...просто прелесть))) автор вы молодец))) hands heart love
 
Sunshine_=)Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:52 | Сообщение # 5
Чисто мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Няяя...))) *сидит и каваится*

Сообщение отредактировал Sunshine_=) - Вторник, 22.11.2011, 19:52
 
Форум » [Фанфики] » [Loveless] » Sweet temptation of a lost heart (Первое что выкладываю здесь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: