[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [Фанфики] » [Death note] » Он больше не будет (Пейринг: Мелло/Метт, G)
Он больше не будет
НэсДата: Среда, 18.11.2009, 17:49 | Сообщение # 1
[... Наблюдаю свет из окон...]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Название – Он больше не будет
Автор – Нэс
Бэта – не нуждаюсь
Фэндом – Тетрадь Смерти
Жанр – виньетка, POV(Метт)
Размер - мини
Рейтинг – G
Персонажи /пейринги – Мелло/Метт
Права - я только поигралась
Предупреждения – противопоказано людям, боящимся одиночества

Вот уже полгода я продолжаю влачить свое жалкое существование. Один. Без тебя. Вот уже полгода...
А в комнате по-прежнему пахнет тобой, словно ты ушел только вчера и скоро вернешься... Я ничего не переставлял и не убирал. Я все еще надеюсь, что это лишь сон, что я проснусь, а ты придешь, накричишь, обнимешь... Вот уже полгода... А ты все не приходишь...
Тихо, на цыпочках, подкрадывается одиночество. Я слышу, как оно шуршит складками своего платья, сотканного из печали. Холодными влажными губами оно касается моей щеки, причиняя сердцу невыносимую боль. Заключает меня в свои крепкие объятья, впиваясь острыми ногтями в сердце.
-Он больше не будет, - шепчет оно мне в ухо, обжигая кожу своим морозным дыханием. - Он больше не будет. Не будет смотреть на тебя, упиваясь каждой черточкой твоего лица, не будет кричать, удивляясь твоему безразличию... - Его голос на мгновение замолкает, чтобы с новой силой разорвать тишину. - Он больше не будет, - продолжает твердить оно, обнимая меня за плечи и прижимаясь всем телом, - Не будет ждать тебя, когда ты не приходишь домой, не будет скучать по тебе, любить тебя, целовать тебя... Он больше не будет... Он мертв... - Чувствую как ледяные, покрытые тонким слоем инея губы прикасаются к моим губам. - А я буду. Всегда буду любить тебя... - На короткий миг оно отпускает меня, но потом... Потом снова манит к себе. - Я буду. Пойдем. Со мной. - И я иду. Уверенно шагаю за ним. И вот оно - спасительное забвение.
Предрассветные лучи солнца всегда прогоняют мое одиночество, но каждый вечер оно снова пленит меня. Теперь я раб. Раб собственного одиночества.
"Нет!"
-Он больше не вернется...
"Прекрати!"
-Он больше не будет...
"Заткнись!"
Выстрел. И пустота. Он тоже. Он тоже больше не будет. Не будет курить Ему назло, выпуская колечки дыма, не будет пить свой кофе по утрам и засыпать с геймбоем в руке... Он больше не будет...


ぼくはただきみに
さよならを言う練習をする
Я просто учусь
Говорить тебе слово «прощай»
 
Форум » [Фанфики] » [Death note] » Он больше не будет (Пейринг: Мелло/Метт, G)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: